Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Севол Скотт Томас

(Певец)

Комментарии для Севол Скотт Томас
Биография Севол Скотт Томас
Скотт Томас Севол родился 30 апреля 1976 года в США. Он является популярным американским певцом и одним из финалистов шоу 'American Idol'.

Скотт Севол родился в Кливленде, штат Огайо. Детство провел в Шейкер Хейтс. А на данный момент музыкант живет в Нешвилле, Теннеси.

Скотт практически все время проводит за собственным творчеством. Он пишет музыку и текста своих композиций и постоянно тренирует голос. Так же ему приходится заботиться о сыне Брендоне, который не может обойтись без отцовской любви и внимания.

Скотт Севол впервые попробовал себя на телевидении в юном возрасте. Он снялся в сериале 'Live with Regis and Kathie Lee'. Далее последовали продолжительные съемки в шоу 'Ночное шоу с Джейем Лено'. Но эти работы не могли удовлетворить начинающего музыканта. Он мечтал воплотить все свои несбыточные идеи в жизнь, а для этого требовалась народная любовь и признание.

Несмотря на то, что Скотт Севол(Scott Savol) всегда отрицал стремление к известности и славе, признание всегда находило его. Благодаря природной привлекательности и открытости Скотт мгновенно покорял сердца миллионов людей, оставляя о себе только положительные впечатления.

В 2005 году он начал сниматься в шоу 'American Idol: The Search for a Superstar'. За довольно короткий период Скотт завоевал любовь телезрителей и стал фаворитом состязания.

За время участия Севола в этом шоу он стал очень популярен в США. Но, не смотря на известность некоторые скептически относятся к его вокальным данным. Порой он вызывает негативное отношение зрителей. Единственным спасением актера становилась поддержка христианских общественных организаций и верующих. После своих выступлений, Севол не раз во всеуслышание произносил хвалебные речи Богу, чем заслужил доверие и любовь со стороны христиан.

Скотт Севол занял 5 место в финале четвертого сезона шоу 'American Idol'. Несмотря на то, что он не выиграл главный приз, многие американцы очень любят и ценят его творчество.

В июне 2008 года Скотт Севол(Scott Savol) начал сниматься в проекте 'America's Favorite Finalists'. В данном шоу приняли участие все любимые исполнители проекта 'American Idol'. Американцы в очередной раз смогут насладиться своими кумирами в очередном 'долгоиграющем' коммерческом шоу.

В ближайших планах Скотта Севола запись своих композиций и выпуск альбома. Лучшей композицией исполненной этим певцом стала песня 'When You Tell Me That You Love Me'.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Томас Серена Скотт
Томас Серена  Скотт
ДУГРЕЙ Скотт (Dougray Scott)
ДУГРЕЙ Скотт (Dougray Scott)
МАНН Томас (Mann)

Новости по темеСевол Скотт Томас:
Севол Скотт  Томас, фото, биография
Севол Скотт  Томас, фото, биография Севол Скотт  Томас Певец, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь