Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

СОБОЛЕВ Илья

(Юморист)

Фото Галерея СОБОЛЕВ Илья (6)
Комментарии для СОБОЛЕВ Илья
Биография СОБОЛЕВ Илья
Илья Викторович Соболев родился 25 февраля 1983 года в Красноярске. Участник Команды КВН 'Левый берег', в ее составе чемпион Премьер-лиги КВН 2003 и участник Высшей лиги 2004. Резидент Comedy Club Siberia (Enisey style). Несколько раз был гостем Comedy club на ТНТ.

Вместе с Романом Клячкиным участвовал в первом сезоне программы 'Смех без правил', где занял второе место. В девятом 'золотом' сезоне 'Смеха без правил', где участвовали почти все финалисты предыдущих сезонов (кроме восьмого сезона), в составе дуэта 'Красивые' занял первое место. Примечательно, что и победитель первого сезона Денис Косяков, занявший в десятом второе место, как и дуэт 'Красивые' участвовали в самом первом выпуске 'Смеха без правил'. Также имя Ильи Соболева иногда связывается с другим участником 'Смеха без правил' и 'Убойной лиги', выступающим под псевдонимом Дядя Витя. После его появления в десятом сезоне в интернете стали появляться различные сопоставления его фотографий с фотографиями Соболева и прочее, на форумах ТНТ начались ожесточенные дискуссии по поводу их тождественности. Руководство проекта всячески отрицало это, но сторонники данной теории так и остались при своем. Участник программы 'Убойная лига', где выступает как с Романом Клячкиным, так и сольно.

Так же Илья Соболев занимается музыкой. Совместно с популярным питерским музыкантом Илья Соболев записал два трека 'Ганста' и 'Не думай', которые в течение долгого времени держаться в хит-парадах первого танцевального 'Радио Рекорд'. А трек 'Ганста' занял 16-е место в итоговом суперчарте 'Радио Рекорд' за 2009 год.

В феврале 2010 года Илья Соболев покинул 'Убойную лигу', вместе с креативным продюсером проекта Ксенией Чашей, ведущим Леонидом Школьником, участниками Романом Клячкиным, Алексеем Смирновым, Антоном Ивановым, Игорем Козликиным, Михаилом Кукотой, Игорем Коваленко, Эдуардом Мацаберидзе, Андреем Родных, Андреем Федяем, Евгением Отставновым, Кириллом Бабановым, Николаем Камкой. После массового ухода участников 'Убойная лига' остается закрытой.

28 августа 2010 года в эфир телеканала 'ТНТ' выходит новое юмористическое шоу 'Comedy Баттл', которое делится на две части: 'Comedy Баттл. Отбор' и 'Comedy Баттл. Турнир'. Илья станет участником "Турнира". Участники программы делятся на комнды - кланы: 'Избранные'(финалисты 'Comedy Баттл. Отбор'), 'Пятерка баклажан'(резиденты 'Comedy Club'), 'Аристократы', 'Сутенеры счастья' и 'Джокеры'(последние три - бывшие участники 'Убойной лиги'). Илья - член клана 'Аристократы'(так же членами клана являются: Константин Пушкин, Вячеслав Комиссаренко, Евгений Отставнов, Дмитрий Романов). Описание клана 'Аристократы': Тех, кто выражал сомнения в голубой крови этих пяти парней, находили на Дворцовой площади, забитыми скипетром и державой. Дуэльный кодекс и книксены остались в прошлом. Эти ребята не остановятся ни перед чем, чтобы, как и положено аристократам, сесть на трон и напялить на себя корону.

Фото СОБОЛЕВ Илья
  • СОБОЛЕВ Илья
  • СОБОЛЕВ Илья
  • СОБОЛЕВ Илья
  • СОБОЛЕВ Илья
  • СОБОЛЕВ Илья
  • СОБОЛЕВ Илья

Фото СОБОЛЕВ Илья
СОБОЛЕВ ИльяСОБОЛЕВ ИльяСОБОЛЕВ ИльяСОБОЛЕВ Илья

Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
РЫЖАКОВ Илья
РЫЖАКОВ Илья
МУСИН Илья Александрович
МУСИН Илья Александрович
КУЛИКОВ Илья

Новости по темеСОБОЛЕВ Илья:
СОБОЛЕВ Илья, фото, биография
СОБОЛЕВ Илья, фото, биография СОБОЛЕВ Илья Юморист, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь