Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В моде ретросексуалы: женщине рядом с такими мужчинами интересно, но опасно


Какие мужчины нынче в моде? Качки с короткими волосами или клерки в галстуках? А вот и нет. Наши женщины смотрят теперь на других - ретросексуалов.

В каждую эпоху существует своя мода на психологический и сексуальный типаж. Тридцать лет назад в моде были технари-очкарики и открытые эмоциональные девушки, готовые понять их сложный внутренний мир. Тогда для мужчины считалось непрестижно красить волосы, делать педикюр и маски для лица. Технарям позволялось не следить за собой и носить годами одну и ту же клетчатую рубашку. Психологи прозвали этот типаж ментолсексуалом (от "ментал" - умный).

На смену интеллектуалам с перестройкой пришли мускулистые качки с короткими волосами или блестящими черепами. Их психологический девиз был "Сила есть - ума не надо". Смутив своим криминальным поведением открытых и доверчивых женщин, мускулистый психотип (атлетосексуал) не предполагал наличие мозговых извилин и быстро сам себя изжил. Ему на смену пришел менеджер среднего звена, клерк в белой рубашке и галстуке. Чистенький, хорошо выбритый и источающий ароматы, этот психотип имел главную идею - успешность во всем, карьеризм, преуспевание, в общем, сплошной гламур. Этот психотип называется метросексуал.

Если коротенько, то метросексуал - это такой мужчина-натурал, который не подавляет в себе женственное начало. Впрочем, не обязательно даже натурал - спецы по этой части утверждают, что сойдет и гомосексуалист, лишь бы любил следить за собой. Четыре года назад метросексуалы стали крайне популярны. Мужики отвоевали себе право ухаживать за собой, пользоваться специальной мужской косметикой и депилировать волосы на ногах, выщипывать брови и красить ногти бесцветным, а иногда даже бледно-розовым или телесного цвета лаком. Но в природе все обязательно уравновешивается, так что в пику метросексуалам тут же появились так называемые ретросексуалы.

Свой протест против чистеньких и напомаженных метросексуалов ретросексуалы выразили в манифесте, в котором они уговаривают представителей сильного пола быть настоящими мужчинами. Главное, что определяет ретросексуала, - его способность всегда и во всем "разбираться". "Будь то проколотое колесо, вор, ворвавшийся в дом, или стихийное бедствие - разберись!" - учит манифест своих приверженцев. Если понадобится разобраться с помощью пистолета - ретросексуал, обладающий оружием, без промедления пустит его в ход, тем более что стрелять он умеет. А вообще ретросексуалы - милейшие ребята. Дверь дамам всегда открывают, платят за еду в ресторане. Ретросексуалы умеют завязывать галстуки, чем гордятся. Если надо - могут гвоздь забить и починить унитаз, наточить нож и водить автомобиль во время снегопада и гололедицы. "Ретросексуал, - гласит манифест этих представителей рода человеческого, - будучи в набитом автобусе, метро или электричке и увидев входящую беременную женщину, черт побери, любую женщину, встает и уступает ей место. После чего смотрит на сидящих рядом мужчин, всем своим видом выражая, что они - М...КИ".
У ретросексуалов бывают хобби, но не какое-нибудь плевое собирание марок или значков, а дело настоящего мужчины - экстремальная рыбалка, охота, бокс, стрельба по тарелкам, уход за автомобилем и т.д. Слово ретросексуала - закон. Если закрепил договор рукопожатием, значит, удавится, но слово сдержит, если только не помешают непредвиденные обстоятельства. В одежде ретросексуал неприхотлив, после тридцати следить за модой ему лень, да и не хочется.

Как пишет "Мир Новостей", в нем все признаки богемной жизни - ленив, любит поспать и поесть. При этом он хитрый, умный и знает, как заработать большие деньги минимальными усилиями. Ретросексуалам нравятся красивые ухоженные женщины, не обезображенные интеллектом, но имеющие стервозный склад личности, готовые на любой экстравагантный поступок. Настоящий ретросексуал циничен, остроумен, но не болтлив, часто выпивает. Он прижимист, но никогда не экономит на своих развлечениях. Женщине рядом с новым психотипом интересно, но строить далеко идущие планы опасно: ретросексуалы всегда готовы к измене.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.12.2012
В моде ретросексуалы: женщине рядом с такими мужчинами интересно, но опасно -  Знаменитости В моде ретросексуалы: женщине рядом с такими мужчинами интересно, но опасно шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь