Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шоу "Король ринга": За Валдиса Пельша отомстили!


На прошлой неделе выпускник "Фабрики звезд" Пьер Нарцисс сделал серьезный шаг в своей карьере - только не сольной, а спортивной.

В минувшее воскресенье тысячи зрителей прилипли к телеэкранам и с замиранием сердца следили, как в шоу "Король ринга" здоровенный Пьер отправляет в нокдаун телеведущего Валдиса Пельша - тоже, между прочим, мужчину внушительных пропорций.

Но на съемках нового выпуска программы удача от Нарцисса отвернулась.

Он дерется со зрением минус восемь!

На этот раз Пьер не так нервничал перед боем: победа над Пельшем подарила ему уверенность в своих силах. Может быть, поэтому он немного расслабился? Как оказалось, зря. Соперник (имени его мы не можем назвать, чтобы сохранить интригу) был явно сильнее. Удары (в основном по голове) сыпались на Пьера градом, он не успевал отбиваться. От одного, самого сильного, у певца из глаз даже вылетели линзы! А у него зрение минус восемь... Правда, Пьер взял себя в руки, попросил принести запасные линзы и закончил бой. Только после этого пошел к врачам. У тех были опасения, что у звезды может отслоиться сетчатка, но все обошлось. Нарцисс уже готовится к новым боям.

Его жена Лера страшно переживает за мужа. Впрочем, все супруги участников трясутся за своих благоверных. Супруга актера Ивана Кокорина Светлана ходит на все тренировки(!) и уж, конечно, на все бои. А жена "фабриканта" Хворостяна до сих пор считает участие супруга в программе мальчишеской затеей.

- Алексею ведь выступать надо, - говорит она. - А если ему лицо разобьют?

Никас Сафронов на ринге изучает натуру, а Розенбаум дает советы

Мало кому известно, что питерский певец Александр Розенбаум еще и кандидат в мастера спорта по боксу. В детстве мама хотела сделать из него фигуриста, купила коньки и отправила в секцию. Но будущий певец оттуда сбежал и записался в другую - где учили боксу. Так до института и занимался. В медицинском из-за учебы тренировки пришлось бросить, но навыки-то остались. Вот Розенбаума и пригласили на проект дать мастер-класс участникам. Певец сам на ринг не выходил, а объяснял им, как защищаться от ударов соперника.

Еще более неожиданный персонаж на ринге - художник Никас Сафронов. Он будет принимать участие в показательных боях, которые покажут только через воскресенье. Драться с художником собирается актер Александр Пороховщиков. Говорят, Никас - страстный его поклонник и уже даже начал писать портрет актера с боксерской перчаткой. Однако же побить Пороховщикова почему-то не отказался.

Кстати, руководство Первого канала приняло решение, что дамы в показательных боях участвовать не будут. Не женское это все-таки дело - драться.

КСТАТИ

В прошлом выпуске на шажок к почетному титулу "Короля ринга" приблизились Пьер Нарцисс, отправивший Валдиса Пельша в технический нокдаун, Иван Кокорин, победивший Игоря Ливанова, Михаил Мамаев, одолевший Алексея Хворостяна, и Эдгард Запашный, побивший Евгения Дятлова. Кто и с кем будет драться за титул победителя, смотрите в воскресенье.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.07.2007

Шоу "Король ринга": За Валдиса Пельша отомстили!

Фото галерея

  • Шоу
Шоу `Король ринга`: За Валдиса Пельша отомстили! -  Знаменитости Шоу `Король ринга`: За Валдиса Пельша отомстили! шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь