Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Марина Хлебникова боится позора


Певица Марина Хлебникова рассказала, что считает позором и почему она так долго скрывала свою дочь.

Оказывается, скрывать беременность Марину Хлебникову заставлял Бари Алибасов. "Мне просто не хотелось "выпадать из обоймы". Меня этому Барик научил: артист всегда должен оставаться холостым, чтобы быть максимально притягательным для публики, - рассказывает газете "Аргументы и факты" Марина. - Я не пропадала на время декрета, продолжала выступать, и никто ничего не заметил. Я же маленькая, поэтому надевала широкий костюм и так выходила на сцену до 8-го месяца. А уже на 20-й день после родов работала на концерте. Ну, родила и родила.

Кому какая разница? А если я буду на каждом углу кричать: "Мой муж, гад такой, бросил меня с детьми, избил еще. И вот я с фингалами пролежала в больнице целый месяц! Спасите, люди добрые!" Разве это нормально выглядит? Я бы не хотела так на всю страну опозориться. Как такое может быть, чтобы женщина, певица позволила, чтобы ее ударили, да еще и рассказала подробности всей стране. Это же стыдно!"

Но прошло время, и певица уже не могла скрывать, что у нее есть ребенок: "Это был сложный момент в жизни, и я просто расставила все точки над i. Люди сходятся и расходятся. У нас тоже был период идиллии, когда мой бывший муж три года подряд дарил мне в феврале букет ландышей. Но всё заканчивается".

"О дочке же я решила рассказать только потому, что она почти три года в песочнице всем талдычила, что у неё мама - Марина Хлебникова, - продолжает певица. - И в конце концов пришло время, когда ей сложно было объяснить, почему я в интервью рассказываю о себе так, словно никакой дочки у меня нет. Вот тогда все и узнали, что есть ещё и Доминика Хлебникова. С бывшим мужем мы договорились, что Ника будет носить мою фамилию, потому что у него и без неё есть кому продолжить род с его фамилией, а у меня - нет".

Отношения с бывшим мужем проходили сложно. Супруг пытался отнять у Марины часть заработанного ею имущества. Но о том, может ли дочь видеться с отцом у Марины свое мнение: "У ребёнка должны быть папа и мама. Мало ли какие у нас отношения! Ребёнок должен быть счастлив и, по возможности, не замечать наших конфликтов. Потому что сын или дочь, которым мать запрещает встречаться с отцом, чувствуют себя ущербными. А у моей дочери, благодаря тому, что я нашла компромисс, нет такого ощущения! Да, было время, когда мы с бывшим мужем находились в пограничной ситуации, когда мы договаривались, каким образом будем строить дальнейшую жизнь. Тогда Ника с ним не виделась, но потом все вопросы закончились. Главное - знать, о чем договариваться".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.05.2006

Марина Хлебникова боится позора

Фото галерея

  • Марина Хлебникова боится позора ?????? ?????????? ??????? ???? ???? ???????
  • Марина Хлебникова боится позора ?????? ?????????? ??????? ???? ???? ???????
  • Марина Хлебникова боится позора ?????? ?????????? ??????? ???? ???? ???????
Ссылки по теме::
ХЛЕБНИКОВА Марина
ХЛЕБНИКОВА Марина
ХЛЕБНИКОВА Вера Маевна
МОГИЛЕВСКАЯ Марина
МОГИЛЕВСКАЯ Марина

Марина Хлебникова боится позора -  Знаменитости Марина Хлебникова боится позора шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь