Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ева Грин отбила Джонни Деппа у Паради


Скандал вокруг разрыва одной из самых красивых пар современного кино - актера Джонни Деппа и его гражданской супруги, актрисы и певицы Ванессы Паради - разрастается, появляются все новые и новые подробности семейного разлада.

Причиной ухода Деппа из семьи называют актрису Еву Грин. Актриса Ева Грин известна своими необычными кинематографическими работами. Так, жгучая брюнетка с томным взглядом светлых глаз сыграла в неоднозначной картине Бернардо Бертолуччи "Мечтатели", где она довольно много киношного времени проводит совсем без одежды. Однако настоящей звездой Еву Грин сделала роль Веспер Линд в фильме о Джеймсе Бонде "Казино Рояль". Теперь же актриса играет с Джонни Деппом в новой кинокартине "Мрачные тени". И, как сообщают западные СМИ, именно служебный роман стал причиной расставания Деппа и Паради.

"В последнее время Джонни и Ванесса стали чужими людьми. Он часто проводил время вне дома. А когда ты - самый сексуальный мужчина на свете, очень сложно удержаться от флирта с красивой партнершей", - цитирует друга Деппа и Паради "Комсомольская правда".

Тот же друг заявил, что на съемочной площадке между Джонни и Евой проскочила искра, которая переросла в роман. Его развитию только способствовала усталость голливудского мачо от постоянных вспышек ревности Ванессы. Ведь, по информации некоторых изданий, когда Депп снимался с Анджелиной Джоли в "Туристе", на съемках которого им приходилось кочевать из одного романтичного города в другой, съемочную группу неизменно сопровождала Ванесса Паради. Между тем сами Джонни и Ванесса никак не комментируют все слухи, которые сейчас распространяются вокруг них со скоростью света.

Напомним, кризис в семейной жизни Джонни Деппа и Ванессы Паради начался в апреле прошлого года, когда французский журнал поместил на обложке фотографию звезды франшизы "Пираты Карибского моря", целующего неизвестную женщину. Несмотря на то что снимок был весьма нечетким, как это обычно бывает в подобных ситуациях, вскоре выяснилось, что целовал Джонни своего пресс-секретаря Робин Баум. Неизвестно, как отреагировала на эту новость Ванесса Паради. Однако тогда еще гражданская жена Деппа оказалась выше слухов и возникшего скандала.

Пока точно известно, что Ванесса Паради выгнала Джонни из их собственного дома. Актер неожиданно ушел в загул: он не появлялся дома, отрывался в ночных клубах, выпивал и проводил время с молоденькими девушками. У Ванессы, похоже, лопнуло терпение, и она попросту выставила Деппа за дверь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2012

Ева Грин отбила Джонни Деппа у Паради

Фото галерея

  • Ева Грин отбила Джонни Деппа у Паради ??? ???? ?????? ?????? ????? ? ??????
  • Ева Грин отбила Джонни Деппа у Паради ??? ???? ?????? ?????? ????? ? ??????
  • Ева Грин отбила Джонни Деппа у Паради ??? ???? ?????? ?????? ????? ? ??????
Ссылки по теме::
ПАРАДИ Ванесса
ПАРАДИ Ванесса
Ванесса Паради (Vanessa Paradise)
Ванесса Паради (Vanessa Paradise)
КЭШ Джонни
КЭШ Джонни

Ева Грин отбила Джонни Деппа у Паради -  Знаменитости Ева Грин отбила Джонни Деппа у Паради шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь