Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МВД готовит вторую переаттестацию


Повторная переаттестация может пройти в системе МВД России, заявил заместитель главы ведомства Сергей Герасимов. По его словам, это произойдет в случае, если будет принято соответствующее политическое решение.

"Я не исключаю такую возможность, если будет принято политическое решение. Что касается отдельно взятых ОВД, РОВД и министерств, то это может быть. И если мы говорим про Казань, то это уже происходит", - заявил замглавы МВД России Сергей Герасимов. Его ответ был адресован члену Общественной палаты Анатолию Кучерене. Тот задал вопрос о возможной масштабной переаттестации после инцидента в казанском отделе полиции "Дальний".

Вместе с тем Герасимов отметил, что выступает против всеобщей дополнительной переаттестации сотрудников МВД. "Тогда мы должны сказать, что нигде ничего позитивного с переаттестацией не вышло", - цитирует его РИА Новости.

В свою очередь, депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил, что переаттестация сотрудников полиции "прошла за полтора месяца, а этого срока недостаточно". "Считаю, что переаттестация не проводилась. Это была фикция, так как за такой короткий срок невозможно было провести переаттестацию", - сказал он. Народный избранник пояснил, что за переаттестацию необходимо изучить личное дело человека, ознакомиться с его психологической устойчивостью.

Напомним, в рамках реформы МВД в России был принят закон "О полиции", который вступил в силу 1 марта 2011 года. В соответствии с документом сам институт сменил название с милиции на полицию, что, по замыслу разработчиков, должно подчеркнуть профессионализм преобразованных органов внутренних дел.

В ходе реформы общий штат сотрудников МВД был сокращен на 22%, а для перехода на службу в полицию работники органов должны были пройти переаттестацию, которая завершилась 1 августа 2011 года. Должностей в ходе реформы лишились многие милицейские генералы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.07.2006
МВД готовит вторую переаттестацию -  Знаменитости МВД готовит вторую переаттестацию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь