Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Певица из Ташкента покорила членов жюри "Голоса" (видео)


Судейский состав и посетителей известного шоу "Голос" на днях ждало реальное музыкальное потрясение. Артистка из Ташкента 42-летняя Наргиз Закирова сразила членов жюри и посетителей блестящим исполнением проникновенной версии хита группы Scorpions Still Loving You.

Наргиз не только не побоялась спеть мегахит нескольких поколений, который в оригинале исполнил мужчина, но и исполнила песню на таком уровне, что ни у кого из членов жюри не осталось колебаний - перед ними реальная звезда и дама, владеющая редким талантом.

Повернувшиеся на своих креслах Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин и Александр Градский не сумели сдержать собственного восторга и единодушно утвердили Закирову "невероятной". "Спросите, как нас зовут, и что мы тут делаем", - пошутила Пелагея, когда Наргиз окончила петь.

Как поведала сама Закирова, она родилась и выросла в Узбекистане, в Ташкенте. Ну а в 1995 году иммигрировала в Нью-Йорк, где и свершилась как артистка, выступая в клубах и ресторанах. Там же в Америке исполнительница вышла замуж за итальянца, у нее 3 детей - 24, 18 и 13 лет.

"Ни к какой субкультуре не имею отношения, то, что у меня сбрита голова и несчетное число татуировок - это простая прихоть. Невзирая на агрессивный вид, я тот же человек, как и все. Я могу также смеяться и плакать, быть добродушной или же злобной. У меня была уйма концертов, но я все-таки испытываю мандраж перед каждым выходом на сцену", - созналась Наргиз

За последние месяцы Закирова серьезно нацелилась на Российскую Федерацию, где уже увидели ее талант. В Youtube можно отыскать кавер-версии песен знаменитых композиторов, ну а в Instagram артистки есть ее фото со звездами русского шоу-бизнеса.

"Тем, кто еще не видел, настойчиво рекомендую поглядеть концерт Наргиз. Не пожалеете. Смотрите и друзьям советуйте. Не лишним будет заметить, что, на ютубе выложены и лирические композиции в исполнении Наргиз. Как оказалось, она может петь и мягкие лирические вещи, и голос абсолютно меняется, окрашивается каждый раз свежими обертонами. И силу, и тембр, и харизма, и неистовая энергетика. Артистка! А то мы уже и забыли, что это слово значит. Я убежден, что такие дарования, как Наргиз, есть у каждого народа. И в РФ они есть. Нужно сражаться за них!" - прописал в собственном блоге сатирик Михаил Задорнов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.05.2006

Певица из Ташкента покорила членов жюри "Голоса" (видео)

Фото галерея

  • Певица из Ташкента покорила членов жюри
  • Певица из Ташкента покорила членов жюри
  • Певица из Ташкента покорила членов жюри
Другие новости:
Певица из Ташкента покорила членов жюри `Голоса` (видео) -  Знаменитости Певица из Ташкента покорила членов жюри `Голоса` (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь