Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Клиенты боятся покупать дом Абдулова


Супруга ушедшего из жизни практически 6 лет назад Александра Абдулова никак не может реализовать его имущество. Будущих покупателей отпугивает дом знаменитого артиста, в интерьерах которого снимались кинокартины "Лузер" и "Next".

Вдова Абдулова Юлия и его близкий приятель Алексей вот уже более 3 лет не могут сбыть известный дом артиста на Валдае на участке в 17 соток. Дом был построен к 2000 году: на 200 квадратных метрах расположилась комфортная комната для гостей, кухня и 6 жилых комнат. Такое число комнат было задумано нарочно - Абдулов обожал собирать у себя в гостях большие компании и организовывать шумные креативные посиделки.

По версии жены артиста Юлии, дом ей дорог, но отдыху на Валдае она все таки предпочитает жизнь в мегаполисе. Кроме всего прочего после смерти Абдулова это место стало для нее одиноким и посторонним. "Этот дом, конечно, моя память. Но без Саши я уже навряд ли когда-нибудь поеду на охоту либо рыбалку. В следствии этого в настоящий момент он преобразился в такую недвижимость, которая просто лежит на моих плечах. Поймите, это вынужденная мера. Естественно, мне очень хочется, чтобы дом попал в хорошие руки, к хорошим людям, которые смогут его оценить по достоинству", - созналась Юлия Абдулова.

Но вот уже пару лет данный дом но и не обрел нового владельца. Начальная стоимость в 7,5 млн. руб. уже пару раз была снижена. А информация о том, что коттедж ранее принадлежал знаменитому человеку, не завлекает будущих покупателей, а напротив, отпугивает, информирует Heat.ru.

мы уже стараемся не упоминать новым клиентам о том, кто жил в данном жилище. Жителей нашей планеты смущает, что Саша был болен столь нелегким заболеванием, они опасаются, что в жилище осталась нехорошая энергетика, пропитанная страданиями умирающего человека.

А так как мало кто из интересующихся понимает, что конкретно Абдулов был организатором того, чтобы весь его бревенчатый домик был окроплен святой водой. Артист лично находился на освящении и мог помочь батюшке развешивать по жилищу иконы. Конкретно в этот день он приказал всем домашним никогда данные иконы не снимать - они и по сей день остаются в его стенах, оберегая пустующее жилье", - поведал ближайший приятель Абдулова и совладелец участка Алексей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.09.2006

Клиенты боятся покупать дом Абдулова

Фото галерея

  • Клиенты боятся покупать дом Абдулова ??????? ?????? ???????? ??? ????????
  • Клиенты боятся покупать дом Абдулова ??????? ?????? ???????? ??? ????????
  • Клиенты боятся покупать дом Абдулова ??????? ?????? ???????? ??? ????????
Клиенты боятся покупать дом Абдулова -  Знаменитости Клиенты боятся покупать дом Абдулова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь