Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия переснимет "А зори здесь тихие"


Русские кинематографисты приступают к созданию новейшей экранизации повести "А зори здесь тихие" Бориса Васильева. Съемки закончатся осенью нынешнего года, на экраны кинофильм выйдет весной будущего года, к 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщил генеральный продюсер компании "Star Media" Владислав Ряшин, 1-ые съемочные дни - 4 и 5 июля - пройдут в Подмосковье, а позже работа перенесется в Карелию. Кинофильм будут продюсировать Ряшин и Ренат Давлетьяров, который кроме того будет режиссером картины. "Права на повесть Бориса Васильева уже получены", - отметил продюсер.

Star Media заполучила права у продюсера Андрея Бондаренко, который договаривался с родственниками писателя. Начав писать сценарий и приступив к кастингу, кинематографисты узнали, что та же идея есть и у Рената Давлетьярова, который также ведет переговоры с родными Васильева.

"Мы связались с ним и узнали, что произошла юридическая коллизия, в следствии которой Давлетьяров кроме того имел право трудиться над фильмом , - объяснил продюсер. - Мы встретились и началось сотрудничество, мы решили, что идеальнее всего совместить усилия. Особенно что наше видение грядущей картины совпало". В тот же день было решено, что Давлетьяров будет режиссером ленты.

Работа над фильмом стартовала 4 месяца назад, в начале марта. Сценарий написал Юрий Коротков. "Текст очень близок к повести, хотя некоторые авторские допущения все-же есть", - уточнил продюсер.

Ряшин добавил, что много раз задавал себе вопрос: для чего необходим ремейк. "Данная картина известна людям за 30, а юная публика глядеть ее не будет, - уверен Ряшин. - В данный момент другие требования к иллюстрации, к спецэффектам, к динамике рассказа. В повести Васильева слишком сильная драматургия, потому есть повод продемонстрировать более юной аудитории это сильнейшее произведение, привлечь к нему внимание".

Продюсер подчеркнул, что кинофильм не будет сниматься в 3D. "Но будут масштабные съемки, будет экшен, особенно во 2-ой части картины, - поведал Ряшин. - Мы привлечем самые современные технологии, кинофильм будет снят исходя из убеждений нынешнего дня", цитирует его ИТАР-ТАСС.

Продюсер признал, что в русском кино ремейки русских кинокартин, обычно, подвергаются грубой критике. "Мы прекрасно понимаем, что будут обсуждения, надеемся, они будет беспристрастными", - произнес Ряшин. Он припомнил, что конкретно его компания в первых числах 2000-х годов сняла мюзиклы "Вечера на хуторе близ Диканьки" и "Золушка", которые также можно именовать ремейками, но по сей день данные ленты входят рейтинг лучших проектов десятилетия.

Основные роли в картине исполнят Петр Федоров, Анастасия Микульчина, Евгения Малахова, Екатерина Вилкова, Андрей Мерзликин, Дарья Мороз и прочие. Съемки закончатся осенью нынешнего года, на экраны кинофильм выйдет весной грядущего года, к 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.12.2008
Россия переснимет `А зори здесь тихие` -  Знаменитости Россия переснимет `А зори здесь тихие` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь