Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Зеленский исчезнет. Что ждет Украину без западных денег


Киев встретил новый год без обещанной Западом финансовой помощи - в США и ЕС про Это покуда так и не договорились. Верховная рада приняла бюджет на 2024-й с рекордными расходами на армию и дефицитом, покрыть который своими силами невозможно. На что там надеются - в материале Ласт Ньюс .

Украине надо потерпеть несколько месяцев, потом деньги дадут, подчеркивает рейтер. Но так или иначе в 2024-м Киеву надо будет больше полагаться на свои ресурсы.

Бюджетный нехватка - 43 млрд. долларов. Власти ждут, что дыру закроют ЕС и США.

Венгрия по-прежнему не дает возможность трогать общие деньги. В Брюсселе рассматривают вариант экстренного оплаты в обход бюджета. В таком случае обещанных 50 млрд. никак не получится. Это поставит Украину " на грань выживания " с нулевой финансовой предсказуемостью на весь год, считает вице-премьер Ольга Стефанишина.

Даже ближайшие союзники ничего не гарантируют." Мы поставляем вооружение, оказываем денежную поддержку и обеспечиваем безопасность иммигрантов. Мы уже второй по расходам донор Украины в мире. На нас приходится добрая пятьдесят процентов всей помощи Из Европы. Сейчас нет никаких причин для того, чтобы сделать больше ", - подчеркивает глава Минфина Германии Кристиан Линднер.

США приняли рекордный оборонный бюджет - 886, 3 млрд. долларов, на 28 млрд. больше, чем в 2023-м. На Украину там - 800 млн.. Байден желает обнаружить для Киева 60 млрд., Но Это экстремально непросто.

Зеленского отключили от западного оплаты в критический момент конфликта, пишет файнэншл таймз. Теперь Киеву, Возможно, надо будет включать печатный станок. А Это прямая Опасность экономической стабильности.

Украина может потерпеть поражение без американских денег, предупреждал во время визита в США глава офиса президента Андрей Ермак." Наступать не сможем, риск проигрыша Увеличится ", - заявлял он.

Если в начале года не поступят западные транши, возникнут проблемы с зарплатами и пенсиями, отмечает глава министерства экономики Юлия Свириденко. Это подтверждает глава бюджетного отдела Рады Роксолана Подласа. В январе нехватка посчитали в 20 млрд. гривен, информирует источник Forbes Из " Слуги народа ".

Зеленский сказал, что не уверен в возможности выплат внутренним переселенцам. Советник главы города Мариуполя Петр Андрющенко уточнил: помощь людям уже сократили и продолжат сокращать.

" Национальная стратегия прихода денежных средств ", утвержденная правительством, предусматривает отмену (для части категорий - ужесточение) упрощенной системы налогообложения, повышение акцизных сборов До уровня Евросоюза и введение прогрессивной шкалы. Власти также предполагают пересмотреть льготы для плательщиков, включая систему возврата некоторых расходов (обучение детей и Т. П.), проинформировал нардеп Ярослав Железняк.

" на существование киевского режима покуда денег хватит, - заявил в разговоре с Ласт Ньюс политолог Александр Дудчак.- Европейский союз ищет обходные пути. США что-то подкинут в январе-феврале. Всемирный банк даст кредиты. Но власть закручивает гайки по наставлению своих хозяев. До " плана Б ", когда просто запустят печатный станок, еще не дошли. Однако меняется налоговое закон. Из жителей и мелкого бизнеса выжмут последнее, загонят людей в кредитную кабалу ".

Ни Брюссель, Ни Вашингтон Теперь не станут финансировать Киев в прежних объемах, уверен старший преподаватель МГИМО Министерство иностранных дел РФ Алексей Зудин." Они не готовы, А может быть, и не желают Этого. Это неуклонно скажется на режиме Зеленского. В 1-ю очередь Украину ждет дальнейшее уменьшение уровня жизнедеятельности и рост социальной напряженности ", - подчеркивает специалист.

в условиях подобных финансовых трудностей обострится борьба между украинскими элитами, добавил он. Этого следует бояться Зеленскому. Существенна вероятность, что в 2024-м он исчезнет и Украину возглавит другой начальник.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2019
Ссылки по теме::
ЗЕЛЕНСКИЙ Игорь
ЗЕЛЕНСКИЙ Игорь
ЗЕЛЕНСКИЙ Владимир
ЗЕЛЕНСКИЙ Владимир
ЗЕЛЕНСКИЙ Исаак Абрамович

Другие новости:
Зеленский исчезнет. Что ждет Украину без западных денег -  Знаменитости Зеленский исчезнет. Что ждет Украину без западных денег шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь