Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россиян становиться меньше, но они больше зарабатывают


Федеральная служба государственной статистики опубликовала данные о социально-экономическом развитии России за период с января по август 2006 года. Население России за январь-август сократилось более чем на 408 тыс. человек.

Зато несколько снизилась безработица, и на 10,1% увеличился реальный доход граждан.

Численность населения России за январь-август 2006 года уменьшилась на 408,2 тыс. человек, или на 0,29%, и составила по состоянию на 1 сентября 142,3 млн человек. Численные потери населения были компенсированы за счет миграционного прироста в 17,3%, передает "Интерфакс".

В январе-августе 2006 года в России родилось почти столько же детей как и годом ранее - более 980 тыс. детей. Умерло 1 млн 475 тыс. человек. В целом по стране числа умерших превысило число родившихся в 1,5 раза, причем в 19 субъектах РФ это соотношение составило 2-2,7 раза. Естественный прирост населения в январе-августе 2006 года зафиксирован в 18 субъектах Российской Федерации.

Вместе со снижением численности населения в России несколько сокращается и безработица. В сентябре 2006 года общая численность безработных в России в сократилась до 5,29 млн человек, что составляло 7,1% всего экономически активного населения страны. По сравнению с концом сентября 2005 года общая численность безработных в России сократилась на 2,8%, а официально зарегистрированных - на 3,4%.

Реальные располагаемые денежные доходы населения России в сентябре 2006 года по сравнению с сентябрем предыдущего года увеличились на 10,1%. В номинальном выражении - на 22,7% и составили 10 тыс. 77 рублей на человека. В сентябре 2006 года реальная величина заработной платы выросла по сравнению с сентябрем 2005 года на 13,6%.

Сегодня же вице-премьер Александр Жуков сообщил, что с 1 сентября 2007 года заработная плата работников государственных и муниципальных учреждений будет повышена не менее чем на 15%. "Окончательное решение вопроса - за депутатами Государственной Думы при утверждении федерального бюджета на следующий год в третьем чтении", - сказал Жуков в пятницу в ходе заседания трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.01.2013
Россиян становиться меньше, но они больше зарабатывают -  Знаменитости Россиян становиться меньше, но они больше зарабатывают шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь