Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Евгений Малкин даже не думает о России


После возвращения из Питтсбурга мама форварда Евгения Малкина Наталья рассказала, что ее сын не любит сравнений с великим Марио Лемье.

- Мы случайно встретились с Марио Лемье, и он сказал, что Женя молодец, - говорит Наталья Михайловна. - Ему очень нравится, как Женя играет, и не зря его с ним сравнивают. Но сынок говорит, что не хочет быть ни на кого похожим, и на Лемье в том числе: "Я хочу быть самим собой, Евгением Малкиным, и хочу тоже что-то доказать!" Я так думаю, что он еще и лучше Лемье будет.

- Очень рады были сына повидать, - продолжает Наталья Михайловна. - Сильно соскучились по нему. Женя снял два номера в оченьхорошей гостинице, недалеко от дворца, и мы все вместе там жили десять дней. Нам сына больше хотелось видеть, но не получалось. Он часто уезжал: то на тренировки, то по делам, то переодеваться к Гончару. Мы по магазинам ходили, посмотрели город. Нам там очень понравилось. Чисто так, никто не мусорит, все такие воспитанные, культурные.

- Жене там тоже очень нравится, - добавляет мама Малкина. - Домой, говорит, уже вообще не тянет. Даже не думает почти о России. После окончания сезона, может, и приедет просто с друзьями пообщаться немного, а так вообще не хочет.

- Там есть русский квартал, куда мы ездили в гости к знакомым Гончара, - рассказывает Наталья Малкина. - Все нас туда звали переехать, дом, говорят, подыщут (смеется). Но пока мы о переезде не думали, страшновато... Молодежи-то это просто, а у нас и знакомые, и родственники здесь. Но не знаю, время покажет. Скажет Женя: "Приезжайте!" - бросим все и поедем (смеется).

- Женя со временем себе собирается квартиру или дом подыскать, - рассказывает мама Евгения. - Гончары-то ему рядом дом приглядывают (смеется). Но пока ему трудно одному, поэтому еще поживет у них. Сергей с Ксенией не против.

- У Гончара мы были несколько раз, - говорит Наталья Малкина. - У Сергея хорошая семья - жена Ксения, дочь Наташенька. Девочке три годика всего. Женя все с ней там играет. Он вообще маленьких детишек очень любит. Дом у Гончаров большой, красивый и находится почти в лесу. У Жени там своя комната есть. До дворца от Гончара минут двадцать ехать.

- Женя недавно себе машину купил - джип большой с навигатором, - говорит Наталья Малкина. - Уже дороги знает немного. Сын очень хорошо водит. Он еще в Магнитке научился, когда "мерседес" себе купил. Правда, он еще права американские не получил. Сказали, что права можно получить, только когда язык выучит хорошо. Там нельзя с переводчиком на права сдавать, а то вдруг переводчик будет подсказывать. А больше у Жени вообще времени ни на что не хватает. Не ходит вообще никуда. Весь только хоккеем живет.

- Когда мы были на первом матче, то, как игра началась, на табло написали: "Приехала семья Малкиных". И весь зал встал и начал нам аплодировать, - делится впечатлениями Наталья Михайловна. - Ужас! Нам аж не по себе было! А после первого периода к нам болельщики стали подходить, жать руки, благодарить, говорить что-то. Одна женщина два раза прямо ко мне подходила. Она нафотографировала Женю и принесла мне снимки в маленьком альбомчике. Так вот необычно как-то. Прямо как герои там!

- За Женю там очень много людей болеет, - продолжает Наталья Малкина. - Мы так посмотрели, болельщики ходят в основном в майках "Кросби" и "Малкин" (смеется). Наш старший сын Денис немного похож на Женю, и болельщики их путали. Денис потом выучил, как по-английски говорить: "Я не Женя" (смеется).

- А после игр огромная толпа болельщиков собирается за автографами, - говорит мама Евгения. - Женя говорил, что в первые дни всем вообще автографы раздавал, постоянно. А потом понял, что там одни и те же люди стоят, да еще и росписи его стали продавать по 100 - 200 долларов... Там же на всем деньги делают, вот и на Жене тоже... А ему это не нравится, и он больше не расписывается. Мы когда уже на машине ехали после матча, он увидел отца с маленьким ребенком, остановился и расписался им, а остальным не стал. А девчонки там уже по-русски кричат: "Малкин, я тебя люблю!" Даже когда в гостинице жили, к нам относились по-особому. А когда мы были в ресторане, нам принесли бутылку водки и море закуски... (смеется)

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.03.2012
Ссылки по теме::
МАЛКИН Анатолий Григорьевич
МАЛКИН Виталий Борисович
ВЕСНИК Евгений
ВЕСНИК Евгений

Евгений Малкин даже не думает о России -  Знаменитости Евгений Малкин даже не думает о России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь