Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анастасия Заворотнюк меняет пол и имя


Популярная актриса Анастасия Заворотнюк ради участия в новом фильме о приключениях мущшкетеров готова сменить пол и стать мужчиной по имени Жак.

Раньше такую судьбу предрекали молодой актрисе Лизе Боярской. Но в итоге роль дочери Д`Артаньяна Жаклин, скрывающейся под мужским платьем и именем Жак, решено отдать "прекрасной няне" Заворотнюк.

Анастасия уже дала согласие сниматься в продолжении "Трех мушкетеров", пишет "Родная газета". Режиссер фильма Георгий Юнгвальд-Хилькевич несмотря на запрет разглашать эту информацию рассказал некоторые интересные подробности.

По его словам, к Анастасии Заворотнюк он присматривался давно.

"Когда я увидел Настю в "Табакерке" у Олега Табакова, она произвела на меня впечатление как драматическая актриса, - говорит режиссер. - Потом она доказала, что обладает острым чувством юмора и самоиронией, сыграв в сериале "Моя прекрасная няня". Сейчас она снимается в роли шпионки, эдакой Джеймс Бондши, в фильме "Код Апокалипсиса". Я понял, что эта актриса способна перевоплощаться самым неожиданным образом. И, конечно, в роли дочери Д?Артаньяна я видел только ее. Д?Артаньян мечтал о мальчике, и когда у него родилась девочка, он воспитал в ней чисто мушкетерские качества".

Сценарий фильма сначала прочел Сергей Жигунов, который некоторое время назад стал продюсировать Заворотнюк, а потом и вовсе завел с ней роман. Самой актрисе сценарий пришелся по душе, и она дала согласие на участие в проекте.

По сюжету Анастасии придется сменить пол, ведь дочь Д?Артаньяна Жаклин одевает мушкетерский костюм и становится мужчиной по имени Жак.

В настоящий момент группа находится в подготовительном периоде: шьются костюмы, изготавливается реквизит. В конце марта Заворотнюк придет на первую примерку.

"Мы действительно дали положительный ответ на участие Анастасии в продолжении "Мушкетеров", - говорит Сергей Жигунов. - Что касается подробностей, то мы на стадии дальнейших переговоров. В данный момент мы с ней находимся на другой съемочной площадке - в Петербурге снимается фильм "Водевиль, или Шекспиру и не снилось" режиссера Алексея Зернова, где мы с Анастасией в главных ролях".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.05.2012
Ссылки по теме::
ЗАВОРОТНЮК Анастасия Юрьевна
ЗАВОРОТНЮК Анастасия Юрьевна
Мельникова Анастасия
Мельникова Анастасия
ЦВЕТАЕВА Анастасия
ЦВЕТАЕВА Анастасия

Анастасия Заворотнюк меняет пол и имя -  Знаменитости Анастасия Заворотнюк меняет пол и имя шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь