Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Май начнется со снега и бури


Последние два дня в Москве тепло почти по-летнему, но расслабляться, увы, рано. Природа приготовила жителям большого города неприятный сюрприз, и в наступающие выходные погода будет совсем не праздничной.

Пересмотрев ранние, более оптимистичные прогнозы, синоптики теперь безапелляционно утверждают: в первые майские дни Москву посетят холод и снег. Температура начнет понижаться уже в субботу вечером и достигнет своего минимума в среду, когда столбик термометра даже днем не поднимется выше +1°С. Ночью же установится стабильный минус. Небо будет затянуто облаками, почти каждый день ожидаются осадки.

В понедельник, вторник и среду на Москву посыпется снег. До конца следующей недели теплее не станет, а белые хлопья сменятся дождем. И только после Дня Победы погода улучшится, и Москва начнет потихоньку отогреваться. Пока же нам придется доставать из шкафов теплые вещи и не забывать дома зонтики.

Геомагнитная обстановка на время выходных ожидается изменчивая. В воскресенье, как и в субботу, высока вероятность магнитных бурь. Следующий неблагоприятный день ожидается во вторник, причем пик возмущений придется на период с 11:00 до 13:00. Следующим "бурным" днем обещает быть суббота, 5 мая. Людям, чувствительным к изменениям магнитного пола нашей планеты, в эти дни необходимо быть особенно осторожными.

Москвичей, собирающихся на праздники в Санкт-Петербург, к сожалению, ожидают те же погодные неурядицы, что и дома. Прогноз для Северной столицы тоже непривлекателен: за все выходные столбик термометра, если верить синоптикам, не поднимется выше +3°С. В Питере также ожидаются ночные заморозки и снег. Определенно, это не лучшее время для любования местными красотами.

Отечественная погода, увы, не радует нас ни теплом, ни постоянством. Зато Европу природа пока балует. Даже в туманной Англии днем +15..20°С, во Франции и в Германии почти +25°С, а на юге, в Италии, местами столбик термометра показывает до +28°С. Правда, купаться еще рановато: вода на средиземноморских пляжах еще недостаточно прогрелась для купания. К тому же в начале мая ожидается незначительное похолодание. Так что туристам, собирающимся спасаться на выходных от российской непогоды в Испании или Португалии, вряд ли понадобятся плавки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.03.2010
Май начнется со снега и бури -  Знаменитости Май начнется со снега и бури шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь