Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Увеличение груди: плюсы и минусы имплантантов


Силиконовые имплантаты уже многие годы делают множество женщин красивыми и уверенными в себе. Операция по увеличению груди - одна из самых популярных операций по улучшению внешнего вида.

Во все времена женщины хотели увеличить грудь. Раньше существовало немало способов для удовлетворения желания иметь красивую грудь, но эти способы не гарантировали качественного результата, а в некоторых случаях были даже опасны.

Для увеличения груди, женщинам вставляли в молочную железу бычий пузырь, наполненный маслом, делали инъекции парафина, вводили собственной жир, имплантировали шарик из органического стекла.

В течение нескольких недель вокруг стеклянного шарика образовывалась капсула, в которую потом заливали персиковое или облепиховое масло. Эта операция не давала стойкого, хорошего результата, грудь быстро теряла форму. Появление силикона является огромным шагом вперед в области увеличения груди.

Применение силикона

Первое время силикон применялся в виде масла, для того чтобы удержать его в груди примешивались вещества, раздражающие ткани, чтобы вокруг силикона образовалась рубцовая капсула. Операция не давала желаемых результатов, грудь выглядела одновременно распухшей и твердой.

Силиконовые имплантаты, именно силиконовую оболочку изобрели в 1962 году. Силиконовую оболочку используют и в наши дни, она текстурированая и хорошо врастает в мягкие ткани.

Имплантаты имеют разное наполнение:

- гелевые имплантаты, где гель имеет "память формы", он не протекает и прекрасно держит форму. Производители дают пожизненную гарантию;
- гидрогелевые состоят на 80% из воды и на 20% из геля;
- имплантаты, наполненные физраствором, они менее надежны, т.к. вода имеет свойство испаряться, следовательно, грудь будет терять форму.

Существуют имплантаты для левой и правой груди, как известно женская грудь от природы немного ассиметрична.

Имплантаты различаются по высоте - низкие, высокие и средние. От высоты протеза зависит, насколько грудь будет возвышаться. Высота определяется индивидуально, при выборе врач берет во внимание то, насколько гармонично грудь будет смотреться со всем телом.

При выборе имплантатов врач руководствуется пожеланиями клиентов и специальными таблицами, предоставленными фирмами изготовителями протезов. Таблицы делают более легким подбор протеза, в них указаны три измерения: ширина, высота и окружность. При неправильно подобранном имплантате грудь будет выглядеть ненатурально (это будет заметно не только специалистам, но и окружающим).

Способы установки имплантатов

Всего существует четыре способа внедрения имплантатов: подмышечный, через сосок (ареолу соска), через пупок, под грудью. Остановимся немного подробнее на каждом.
Подмышечный. Маленький разрез делается в области подмышек, на самой груди никаких следов операции нет.

Минус этого способа - хирург не видит поля, в котором он работает. У опытного хирурга не возникнет с этим проблем, при недостатке опыта возможны последствия в виде гематом, осложнений.

Через сосок. Используется когда у пациентки достаточно большая ареола соска. Разрез делается прямо по ареоле соска, точно повторяя его контуры. Минус - на некоторое время снижается чувствительность в области разреза, но это процесс проходящий.
Доступ через пупок.

Разрез производится на пупке, через него формируется тоннель, по которому подсаживается оболочка, которая потом наполняется раствором. Минус - трудоемкая методика, имеются ограничения по наполнению протезов.

Доступ под грудью. Способ, который чаще всего используют в пластической хирургии. После операции остается небольшой, практически незаметный шрам под грудью. Практически не имеет минусов.

Помимо вживления имплантатов существуют и другие способы улучшить внешний вид груди. Например, подтяжка, поможет при обвивании груди после резкой потери веса, кормления грудью и т.д. Этот способ не рекомендуется женщинам, планирующим в будущем перенести беременность, т.к. грудь увеличится и сведет результат от операции к нулю.

После операции не придется кардинально менять свой образ жизни, вы сможете жить, как и до операции. Только в течение нескольких месяцев необходимо соблюдать некоторые рекомендации:

- в течение двух месяцев носить компрессионное белье;
- первые два месяца исключить физические нагрузки;
- стараться носить бюстгальтеры без косточек;
- делать массаж груди первые два месяца;
- не посещать сауну и солярий первые два месяца после операции.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.06.2012

Увеличение груди: плюсы и минусы имплантантов

Фото галерея

  • Увеличение груди: плюсы и минусы имплантантов ?????????? ?????: ????? ? ?????? ????????????
  • Увеличение груди: плюсы и минусы имплантантов ?????????? ?????: ????? ? ?????? ????????????
  • Увеличение груди: плюсы и минусы имплантантов ?????????? ?????: ????? ? ?????? ????????????
Увеличение груди: плюсы и минусы имплантантов -  Знаменитости Увеличение груди: плюсы и минусы имплантантов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь