Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Парламентские выборы проходят с нарушениями


Оппозиционные партии Армении, принимающие участие в парламентских выборах, сообщают о нарушениях, зафиксированных своими представителями в ряде избирательных участков Армении, передает Интерфакс.

В частности, оппозиционные партии "Оринац Еркир" ("Государство закона"), народная партия Армении и "Республика" утверждают, что их представителями зафиксированы массовая дача взяток избирателям и открытое голосование в ряде избирательных участков Армении.

По данным "Оринац Еркир", в столичной общине Эребуни зафиксирована массовая дача взяток избирателям. В другой столичной общине "Нор-Норк", также зафиксированы случаи, когда избирателей привозили представители провластных партий для голосования в свою пользу.

Как сообщил представитель Народной партии Армении, наблюдателями партии зафиксировано открытое голосование в пользу одной из правящих партий в армянском селе Цовак. Кроме того, зафиксированы случаи перевозки избирателей и последующего их голосования в пользу одной из партий, находящихся у власти.

В свою очередь, представители оппозиционной партии "Республика" сообщили, что на избирательном участке в селе Аргел зафиксирована дача взяток избирателям, открытое голосование и вброс бюллетеней. По их словам, фальсификация происходит на глазах у представителей правоохранительных органов.

Пресс-служба Генпрокуратуры Армении сообщила, что пока поступили четыре сигнала о нарушениях в ходе выборов. Пресс-секретарь Генпрокуратуры Сона Трузян отметила, что все жалобы проверены.

Представитель Центризбиркома Армении также сообщил, что на данный момент в ЦИК поступило три сигнала о нарушениях в ходе выборов, однако после проверки выяснилось, что ни один из сигналов не соответствует действительности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.03.2006
Парламентские выборы проходят с нарушениями -  Знаменитости Парламентские выборы проходят с нарушениями шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь