Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лесбиянками становятся из-за любви к долгим прелюдиям


Давайте поговорим о том, о чем многие думают, но предпочитают молчать - о женской бисексуальности и лесбиянстве. Бисексуальность - это обладание свойствами, характерными для обоих полов, а также сексуальное и эмоциональное влечение к обоим полам.

Лесбиянство - женский гомосексуализм; половое сношение женщины с женщиной. Откуда же взялись эти явления?

Кто склонен к гомосексуальным связям, а кто - нет? Почему мужчин так привлекают и возбуждают женщины, занимающиеся любовью друг с другом? Обратимся к истокам - причинам появления женской бисексуальности и лесбиянства.

К общему мнению о причинах гомосексуализма и бисексуализма психоаналитики и сексологи до сих пор не пришли. К сожалению, большинство исследований, проводимых в этой области, - неофициальны или слишком преувеличены. Неспособность найти в женском организме "мужской ген" - причину лесбиянства, оставляет множество вопросов открытыми.

Заложена ли сексуальная ориентация человека генетически, или мы сами в течение жизни меняем предпочтения относительно того, с кем ложиться в постель, доподлинно не известно. Впрочем, это не мешает существованию трех теорий происхождения женской гомосексуальности.

Биологическая теория

С биологической точки зрения женщинам для возбуждения требуется достаточно длительный период предварительных телесных ласк, прелюдий. Резкие, сильные, нетерпеливые и чересчур быстрые мужчины нацелены в основном на конечные результат, а не на сам процесс, и зачастую не могут обеспечить необходимой нежностью свою партнершу.

А лесбийская любовь характеризуется достаточно продолжительными прелюдиями и состоит практически только из них. Именно поэтому лесбийские игры так привлекательны для женщин, жаждущих длительных объятий и более продолжительного сексуального контакта с партнером.

Эволюционная теория

Сторонники эволюционной теории объясняют распространенную женскую бисексуальность следующим образом: издревле мужчины были добытчиками и борцами. Боролись они не только за добычу, но и за женщину, причем между собой. Поэтому отношения между двумя мужчинами и по сей день носят характер враждебный и сопернический.

В то время, пока мужчины были заняты битвой за право обладать женщиной, слабой половине человечества ничего не оставалось, как удовлетворять свои сексуальные желания ... друг с другом. Результатом такой гомосексуальной активности стало то, что у детей этих женщин появился ген бисексуальности.

Эта теория не только объясняет с генетической точки зрения истоки лесбиянства, но и разъясняет причину распространенности именно женской гомосексуальности, а не мужской.

Социологическая теория

На протяжении многих веков женщина является объектом заботы и вожделения, ей позволяется практически все - в том числе и физический контакт с другой женщиной. Женская любовь более "чистая" и гигиеничная, она крайне редко предусматривает анальный секс, в отличие от мужской гомосексуальности.

Общество зачастую осуждало и стыдило мужчин - гомосексуалов, а к лесбиянкам относилось более-менее сносно. Более того, женская бисексуальность всегда была распространена в гаремах и полигамных браках. А гаремы, как известно, разрешены в некоторых культурах и сегодня, а значит - разрешено и лесбиянство.

Все ли женщины склонны к бисексуальности?

В 40-х годах прошлого века американский сексолог и зоолог Алфред Кинзи в своей книге "Сексуальное поведение самки человека" сделал заключение, что большинство людей в той или иное степени немного бисексуальны.

Интернет - опрос Центра по контролю и профилактике заболеваний показал, что около 6,9 миллионов женщин имеют опыт гомосексуальных отношений, а 2,7 миллиона сказали, что такой их опыт произошел не больше года назад.

Согласно опросу журнала Marie Claire 55% женщин хотели бы заняться сексом с другой женщиной, но при условии, что никто об этом не узнает. Данные показатели относятся к дамам в возрасте 25-35 лет, т.к. круг читателей Marie Claire относится именно к этой возрастной категории.

Традиционная китайская медицина полагает, что бисексуален любой человек, более того, у них существует мнение, что бисексуальность помогает сбалансировать энергию Инь и Ян в организме.

В настоящее время принято считать, что гомосексуальность - естественное желание человека, и где это явление застигнет нас - зависит от многих факторов, большинство из которых не подчиняются нашему контролю.

Три группы лесбиянок

Социологи и психологи разделили всех женщин нетрадиционной ориентации на три возрастные группы.

Подростки

Возраст этой категории колеблется от 14 до 19. Это молодые, впечатлительные и очень экспрессивные особы. На них больше всего оказывают влияние средства массовой информации: эротические сайты Интернета, демонстративные поцелуи знаменитостей, например, Мадонны и Бритни Спирс, сериал "Секс в большом городе", фильм "Американский пирог" и тому подобное.

Эти молодые девушки чаще всего ограничиваются просто демонстративными поцелуями и ласками, как на телеэкранах, и до большего дело не доходит. Они имитируют однополую сексуальность главным образом для привлечения внимания парней. Это всего-навсего "показательные выступления" и сексуального удовольствия от этого они не получают.

Молодые женщины

К этой группе относятся дамы в возрасте от 20 до 35, и они чаще всего склонны к получению удовольствия с другой женщиной. Они уже искушены любовью мужчин и способны получить поистине неземное удовольствие с женщиной. Эти женщины также имеют, как правило, большой опыт самоудовлетворения и готовы к любым смелым экспериментам в самом неординарном месте.

Взрослые женщины

Дамы старше 35, зачастую прочувствовавшие отрицательную сторону брачных уз, разведенные и имеющие уже взрослых детей. Эти женщины в большинстве своем разочарованы в мужчинах из-за неудачного брака и такого же сексуального опыта. После таких потрясений они начинают искать эмоциональную разрядку, но на этот раз отнюдь не у сильного пола.

Некоторые женщины предаются лесбиянским развлечениям, а через некоторое время возвращаются к мужчинам. Подобные колебания у них могут продолжаться всю оставшуюся жизнь.

Яркий пример из жизни - красивая и смелая Синтия Никсон, знакомая нам по роли Миранды в сериале "Секс в БГ". После 15 лет совместной жизни она ушла от отца своих детей, профессора Дэнни Мозеса для того чтобы... стать счастливой с другой женщиной. Так утверждает сама актриса: "Моя частная жизнь - это моя частная жизнь. В ней нет ничего, что нужно было бы сознательно скрывать. Могу сказать, что я очень счастлива...".

Почему мужчинам это нравится?

Сексологи считают, что одной из самых распространенных мужских фантазий является сцена, в которой две нежные, страстные девушки занимаются любовью. Мужчины считают, что женщины, склонные к лесбиянству, обладают особой привлекательностью.

Можете поэкспериментировать и спросить у своего возлюбленного, нравится ли ему смотреть на двух "любящих" друг друга дам. Могу вас заверить, что в 70-80% ответ однозначно будет положительный. Более того, почти все мужчины, если еще не попробовали любовь втроем с двумя девушками-лесбиянками, то наверняка страстно о ней мечтают.

Однако существует и другое мнение о том, что мужчины любят смотреть эротику и порно-фильмы с женщинами-лесбиянками только для "разогрева" желаний и сексуального аппетита и вовсе не хотят поучаствовать в подобном половом акте.

Как определить, является ли ваша подруга бисексуалкой или лесбиянкой?

Обычно женщины склонны язвить в отношении других дам, особенно очень красивых, т.к. воспринимают их как соперниц. А вот если ваша подруга любит разглядывать другую женщину, восхищаться ей, оценивать ее красоту, обращать внимание на грудь, ножки, то стоит задуматься о ее ориентации. Может быть, рядом с вами любительница однополой любви!

Но в этом утверждении тоже есть подводные камни: все женщины разные, и все по-разному проявляют вполне "здоровый" интерес к представительницам своего пола. Единственным верным способ узнать о ее желаниях и предпочтениях является откровенный разговор - поговорите по душам, и сомнениям не останется места.

Сегодня многим молодым людям под гнетом непрекращающегося потока откровенных сообщений средств массовой информации так трудно определить, что по-настоящему сексуально, а что является простым модным поветрием. Такая информационная "атака" может наставить вас на ложный путь!

Внимательно прислушайтесь к себе, разберитесь в своих желаниях и вы поймете, что вам действительно надо. Если бисексуализм - это не про вас, можете спать спокойно. Ну, а если наоборот... то помните: бисексуальность остается самым непонятным явлением для человечества, и поэтому стоит быть очень аккуратным в своих желаниях.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.04.2012
Лесбиянками становятся из-за любви к долгим прелюдиям -  Знаменитости Лесбиянками становятся из-за любви к долгим прелюдиям шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь