Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото)


10 место в рейтинге занимает ПК от компании Moneual Lab, стоимостью в $1 млн. Автором концепта стал известный дизайнер ювелирных изделий Ли Букингем. Корпус компьютера изготовлен из 18-каратного белого и желтого золота и отделан сапфирами, топазами, рубинами и бриллиантами.

Электронная начинка также вполне соответствует высокому классу устройства. Внутри можно найти процессор AMD Athlon64 FX, 8 гигабайт оперативной памяти, 2-терабайтный жесткий диск, привод blue-ray, HDMI-совместимую видеокарту от AMD-ATI, две карты PCI HDTV от компании SIGMACOM, а также Windows Vista Ultimate Edition в качестве операционной системы.

9 место

На следующей позиции оказалась самая дорогая в мире компьютерная мышь, выпущенная швейцарской компанией Pat. Стоимость манипулятора составила $25 000. Корпус "грызуна" изготовлен из белого золота, а в качестве отделочных материалов его производитель использовал двухкаратные бриллианты в количестве 59 штук.

8 место

Свое законное место в гостиной эксцентричных миллионеров займет золотой телевизор LG 71PY10 стоимостью в $132 000. Роскошная "плазма" располагает экраном с диагональю 71 дюйм и поддерживает разрешение 1080p. Телевизор выпущен ограниченным тиражом в 10000 экземпляров. На всех, однозначно, не хватит.

7 место

Состоятельные люди, выбирающие ноутбук, могут присмотреться к творению голландского ювелира Родриго Отазу (Rodrigo Otazu). Модель Otazu Ego NoteBook, для отделки которой использовались вполне традиционные для этого обзора бриллианты (470 штук), можно приобрести за $350 000. Компьютер оснащен 12.1-дюймовым WXGA-дисплеем и пишущим приводом CD/DVD.

6 место

Шестое место заняла компания Kodak, которая в сотрудничестве с ювелирной фирмой Kwiat Diamond выпустила "luxury"-версию цифровой камеры EasyShare V570, ценой в $20 400. Роскошная камера создана специально для вручения киноактрисам, претендующим на получение премии "Оскар" в номинации "лучшая актриса". Каждый подарок является именным, на корпусе камеры бриллиантами выложены инициалы владелицы.

5 место

Лучшим подарком для детей поп-звезд и нефтяных шейхов несомненно окажется портативная игровая консоль GameBoy, изготовленная из 18-каратного золота и инкрустированная бриллиантами. Игрушка ценой в $25 000 поставляется в комплекте с набором кабелей, дополнительными игровыми картриджами и футляром из синей кожи.

4 место

Самым дорогим в мире портативным медиа-плeером является проигрыватель DJ Presidential, выпущенный британской компанией Douglas J. Электронная начинка устройства стоимостью в $44 000 заключена в корпус из белого и желтого золота. Среди технических характеристик устройства стоит упомянуть гигабайтный модуль памяти и поддержку всех распространенных медиа-форматов (MP1, MP2, MP3, MPX, JPG, WMA, ASF, WAV и AV).

3 место

Предметом роскоши может являться даже такой простой аксессуар, как USB-носитель. Неоспоримым доказательством этого заявления является золотая "флэшка" Gold USB Stick стоимостью в $3500.

2 место

Второе место занял смартфон Black Diamond Smartphon, созданный компанией Sony Ericsson и швейцарской фирмой VIPN. Каждое из пяти выпущенных устройств можно приобрести за $300 000. Телефон работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 и располагает 2-дюймовым дисплеем, 400-мегагерцовым процессором XScale, а также встроенным модулем памяти емкостью в 128 мегабайт.

1 место

Наконец, на первом месте в рейтинге оказался телефон Vertu Signature Cobra стоимостью в $310 000. Стоит, однако, отметить, что далеко не все люди, обладающие такой суммой, смогут приобрести роскошный мобильник, поскольку в мире существует лишь восемь экземпляров эксклюзивной трубки. Дизайн Vertu Signature Cobra разработан известной французской ювелирной компанией Boucheron. Корпус аппарата украшен змейкой, на изготовление которой ушло два бриллианта и 439 рубинов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2010

Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото)

Фото галерея

  • Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото) 10 ?????
  • Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото) 9 ?????
  • Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото) 8 ?????
  • Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото) 7 ?????
  • Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото) 6 ?????
  • Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото) 5 ?????
  • Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото) 4 ?????
  • Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото) 3 ?????
  • Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото) 2 ?????
  • Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото) 1 ?????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото) -  Знаменитости Самые дорогие гаджеты миллионеров (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь