Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Идеальная женщина будущего


Французские дизайнеры предсказывают, что уже в самое ближайшее время женский эталон красоты сильно изменится.

Первые метаморфозы произойдут уже в этом году. Худышки выходят из моды, скоро на смену им придут пышногрудые красавицы с мягкими округлыми бедрами и тонкой талией.

"Фигура а-ля мальчик, без груди и попы, без мягкого перехода от талии к бедрам - прошлый век, - говорит исследователь моды и дизайнер женской одежды Луи Бертран. - Новый век требует новых героинь. Времена милитари и унисекса безвозвратно прошли, короткие стрижки - лишь для тех, кому лень ухаживать за длинными волосами".

Одежда станет более широкой, со множеством оборок, рюшей, лент, пышных элементов. А для таких нарядов нужны формы.

Что же касается волос, то из моды уйдет пестрота, ей на смену придут классические блондинки или брюнетки. Цвет волос - натуральный. Ничего яркого и футуристического. Скандально яркие краски позволены будут только для макияжа глаз и губ.

Итак, эталон женской красоты будущего таков: высокая (средний рост 170), статная, пышногрудая, с тонкой талией и округлыми бедрами, с длинными волосами естественных оттенков, полными губами и выразительными глазами.

А как вы видите идеальную женщину?

Анатолий, 20: Честно говоря, для меня не так принципиально как выглядит девушка. Главное, чтобы человек был хороший, и было о чем с ней поговорить. Я скорее влюбляюсь в обаятельных, в их глаза и улыбку. Тем не менее, если говорить о предпочтениях, я не люблю тощих девушек. Фигура должна быть такая, чтобы было за что ущипнуть.

Стёпа, 23: Для меня очень важно как выглядит девушка. Она должна быть стройной и очень высокой, обязательно носить юбки и каблуки, демонстрировать красивые ноги. Что касается отдельных деталей, люблю, когда девушка надевает галстук и белую рубашку, расстегнутую на несколько пуговиц. Это очень сексуально. Ещё я люблю естественность: никаких экстравагантных нарядов, бешеного макияжа и крашенных волос.

Иван, 17: Я люблю естественных девушек: минимум макияжа, длинные волосы натурального цвета. Ненавижу, если девушка надевает каблуки. И вот особенно в сочетании с юбкой. Не получится с ней ездить по всему городу и гулять целый день, а я люблю активных и сумасшедших. Моя идеальная девушка должна носить кеды, но выглядеть всё же женственно.

Антон, 27: Просто так описать нельзя. Все должно гармонировать. У меня нет стандартов на фигуру, стиль одежды и т.д. Свои лучшие достоинства должна подчеркивать любыми способами, а недостатки может и не скрывать, а постараться сделать и их привлекательными.

Коля, 21: Для меня нет идеала. Девушка должна просто опрятно выглядеть, радовать взгляд. Стиль одежды значения не имеет. У нее должна быть приятная улыбка и красивые глаза. Единственное, что могу отметить, я всегда обращаю внимание на то, какими духами она пользуется. Если аромат завораживает, то я уже не смогу устоять.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.11.2011
Идеальная женщина будущего -  Знаменитости Идеальная женщина будущего шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь