Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Оранжевая" коалиция трещит по швам


В "оранжевой" коалиции проявились первые разногласия. Группа депутатов от пропрезидентской "Нашей Украины - Народной самообороны" отказалась поддержать пакетное голосование в парламенте по 12 законопроектам.

По словам члена политсовета блока, бывшего советника президента Владислава Каськива, часть депутатов от НУ-НС не поддержат законопроекты об императивном мандате, о продлении моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения и о переходе на контрактную армию с 2008 года.

"Многие депутаты не видели эти якобы согласованные законопроекты", - сказал он. Каськив утверждает, что на политсовете блока 12 законопроектов, которые Юлия Тимошенко предлагает поставить на голосование во время первого заседания Верховной Рады, не рассматривались. В связи с этим бывший советник Ющенко назвал "популистскими" предложения о создании в короткий срок профессиональной армии и "абсолютно нереальной" выплату обесцененных вкладов бывшего Сбербанка СССР в течение двух лет.

"Мы не готовы взять на себя ответственность за их реализацию. За этот популизм должен отвечать их автор", - отметил Каськив, подчеркнув, что досрочные парламентские выборы проводились не для того, чтобы избрать премьер-министром Юлию Тимошенко, а для того, чтобы сформировать правительство, способное осуществить экономические реформы.

К слову, ранее сегодня министр обороны Украины заявил о том, что он не согласен с Юлией Тимошенко в отношении возможности перехода на контрактную армию с 1 января 2008 года. "Переход на контрактную армию возможен не раньше 2010 года", - заявил Анатолий Гриценко в беседе с журналистами. "Вам известна моя позиция по этому вопросу, а мне известна позиция главы государства - верховного главнокомандующего Вооруженных сил. В соответствии с утвержденной президентом государственной программой развития ВСУ украинская армия станет на 100% контрактной в 2010 году, - подчеркнул министр. - Об отмене призыва с 1 января 2008 года могу лишь сказать, что с таким же успехом можно подписать соглашение об отмене трех законов Ньютона".

В коалиционном соглашении, парафированном лидерами Блока Юлии Тимошенко и "Нашей Украины - Народной самообороны", предусмотрен отказ от призыва на срочную военную службу с 1 января 2008 года, напоминает ИТАР-ТАСС. Вчера вечером на пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, как был достигнут компромисс с министром обороны (одним из лидеров блока НУ-НС), глава политсовета "нашеукраинцев", кандидат на пост спикера парламента Вячеслав Кириленко отметил: "Теперь они вместе будут находить то решение, которое позволит реализовать программные принципы коалиционного соглашения".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.09.2012
`Оранжевая` коалиция трещит по швам -  Знаменитости `Оранжевая` коалиция трещит по швам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь