Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Манчестер Юнайтед" догнал "Арсенал"


В рамках 22-го тура английской Премьер-лиги МЮ разгромил на своем поле "Ньюкасл" со счетом 6:0. Хет-триком отметился Криштиану Роналду, дублем - Карлос Тевес, и один гол забил Рио Фердинанд.

Два тайма, три команды. Манкунианцы были собой от начала и до конца, а вот "Ньюкасл"...

Да, хозяева в первом тайме могли несколько раз забить (особенно транжирил моменты Руни), однако той беспомощности, которую "Сороки" продемонстрировали во втором тайме, в первой половине не было и в помине.

Гости пытались быстро перейти в атаку, комбинировать. В общем, счет 0:0 после 45 минут игры шквальных окриков не вызывал. 6 тысяч болельщиков "Ньюкасла", приехавшие в Манчестер, ожидали продолжение трудовой битвы, но получили пару сотен седых волос.

После перерыва Роналду и Тевес делали что хотели с остановившейся защитой гостей. Голы в ворота многострадального Гивена залетали на любой вкус, и если бы не голкипер, то счет вполне мог быть и двузначным.

На 49-й минуте Криштиану идеально исполнил штрафной. На 55-й Карлитос замкнул прострел. На 70-й Роналду продемонстрировал великолепную технику и пробил в дальний угол. На 86-й Фердинанд в касание поразил ближний угол. На 88-й Криштиану оформил свой первый хет-трик в форме МЮ, уложив половину защитников "Ньюкасла" на пятую точку. На 91-й минуте Тевес в шпагате переправил снаряд в сетку.

Итог - 6:0. Разброд и шатания в стане "Сорок" продолжаются. После отставки Эллардайса команда окончательно потеряла стройность в игре.

Между тем главный соперник манкунианцев в чемпионской гонке "Арсенал" на своем поле сыграл вничью с "Бирмингемом" (1:1). На гол Адебайора гости ответили точным выстрелом экс-железнодорожника О`Коннора.

Таким образом, МЮ и "Арсенал" команды набрали после 22-х игр по 51 баллу. Интрига в чемпионате Англии сделала свой новый виток.

Еще один претендент на трон - "Челси" не без труда одолел на "Стэмфорд Бридж" "Тоттенхэм" со счетом 2:0, сообщает Eurosport .

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.12.2011
`Манчестер Юнайтед` догнал `Арсенал` -  Знаменитости `Манчестер Юнайтед` догнал `Арсенал` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь