Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Авербух попал в серьезную аварию в центре Москвы


Чемпион мира по фигурному катанию, серебряный олимпийский призер в Солт-Лейк-Сити и продюсер шоу "Ледниковый период" Илья Авербух угодил в серьезное ДТП.

Авербух всегда чувствовал себя уверенно за рулем своего любимого спортивного Saab 9 3 Aero, но все же избежать аварии не сумел. 34 летний спортсмен водит машину с 16 лет, поэтому, как опытный водитель, чувствует себя на дороге словно рыба в воде.

Ночью на улице резко похолодало, и на дороге образовалась наледь. Звезда фигурного катания направлялся в сторону Садового кольца. Около часа ночи он выехал на Новую Басманную улицу. Казалось, ничто не предвещало опасности, ведь спортсмен вел автомобиль очень аккуратно на небольшой скорости. Но в считанные секунды иномарка, которая ехала в противоположную сторону, выскочила на встречную полосу...

Водитель "Лексуса RX-330" 23 летний Алексей П. на скользкой дороге не справился с управлением.

Машину начало бросать из стороны в сторону и вынесло навстречу автомобилю звезды. Парень пытался уйти от столкновения, но избежать бокового удара не удалось. К счастью, оба водителя отделались только испугом, но машины получили серьезные повреждения. У иномарки Авербуха оказались разбиты лобовое стекло, передний бампер, капот, левое заднее крыло, помяты обе левые двери, расколоты зеркало и фара. Также у автомобиля помяты крыша, люк, колесные диски.

- Я жив, здоров и слава Богу! Машину жалко! Она сильно разбита и восстановлению не подлежи. Чтобы убрать ее с проезжей части пришлось вызывать эвакуатор. - рассказал "Твоему ДНЮ" Авербух.

"Лексус" получил аналогичные повреждения. Удар оказался такой силы, что оба автомобиля раскидало друг от друга в разные стороны.

Машину Авербуха отбросило к бордюру, а "лексус" оказался на середине встречной полосы.

- Я ехал по своей полосе в сторону Каланчевской улицы со скоростью 50 км в час, - рассказал Илья Авербух, - и вдруг ехавший навстречу "лексус" закрутило и он врезался в мою машину.

Приехавшие на место сотрудники ГИБДД установили, что виновен в этой аварии водитель "лексуса" Алексей П. Согласно правилам, протокол составлять не стали, потому что водитель не справился с управлением в связи со сложной дорожной ситуацией и административному наказанию не подлежит.

- Боковые удары обоих автомобилей очень серьезные, - рассказал "Твоему ДНЮ" один из сотрудников ГИБДД. - Часто удар такой силы приводит к плачевным для водителя последствиям.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.02.2006
Ссылки по теме::
АВЕРБУХ Илья Изяславович
АВЕРБУХ Илья Изяславович

Авербух попал в серьезную аварию в центре Москвы -  Знаменитости Авербух попал в серьезную аварию в центре Москвы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь