Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У сборной России по хоккею новый капитан


Капитанскую повязку сборной России на третьем этапе Евротура - "Шведских хоккейных играх" будет носить Максим Сушинский.

В понедельник перед первой тренировкой в УТЦ "Новогорск" главный тренер национальной команды Вячеслав Быков назначил 33-летнего правого крайнего нападающего петербургского СКА капитаном, а его заместителями - 28-летнего защитника магнитогорского "Металлурга" Виталия Атюшова и 28-летнего центрфорварда московского ЦСКА Петра Счастливого.

Как отмечает пресс-служба Федерации хоккея России, в нынешнем сезоне Сушинский принимал участие во втором этапе Евротура - розыгрыше Кубка "Первого канала", где был заместителем капитана (Алексея Морозова из казанского "Ак Барса", не вызванного в сборную). В активе "СУ-33" (таким прозвищем болельщики удостоили Максима за реактивную скорость и скорострельность, точнее - результативность) "серебро" чемпионата мира-2002, участие в мировых первенствах 1999, 2000, 2004 и 2006, Олимпиаде-2006.

Атюшов также был заместителем капитана (Владимира Антипова из уфимского "Салавата Юлаева", пропускающего уже второй этап) на на первом этапе Евротура - розыгрыше Кубка "Карьялы". А Счастливый "капитанил" на последнем чемпионате мира - в мае 2007 года в Москве (российская команда завоевала "бронзу").

В понедельник подготовку к "Шведским хоккейным играм" начали 24 игрока из 11 клубов чемпионата страны, призванные под знамена национальной команды Вячеславом Быковым. Наибольшее представительство в сборной у "Салавата Юлаева" и "Магнитки" - по четыре хоккеиста. У "Локомотива", ЦСКА и "Динамо" - по три.

Заслуживает отдельного упоминания возвращение в главную команду страны 34-летнего Андрея Николишина, который 15 лет назад завоевал последнее на данный момент российское "золото" чемпионатов мира. В объявленном ранее составе отсутствует лидер нашего хоккея Алексей Яшин, который не смог получить шведскую визу.

После двух этапов Евротура сборная России единолично возглавляет общий зачет с 15 очками. Далее идут команды Финляндии (8), Чехии (7) и Швеции (6). Если подопечные Быкова сумеют выиграть в Стокгольме все три матча Шведских хоккейных игр, то досрочно обеспечат себе победу в турнире.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.08.2006
У сборной России по хоккею новый капитан -  Знаменитости У сборной России по хоккею новый капитан шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь