Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Армении разбился пассажирский самолет


В столице Армении потерпел катастрофу пассажирский самолет белорусской авиакомпании "Белавиа", выполнявший рейс из Еревана в Минск. На борту самолета находились 18 пассажиров и три члена экипажа. Все они остались живы.

Начальник Главного управления гражданской авиации (ГУГА) республики Артем Мовсесян сообщил, что 11 человек госпитализированы с ранениями разной степени тяжести. Остальным была оказана помощь прямо в аэропорту.

"Служба спасения, пожарники и медицинская служба аэропорта среагировали немедленно, благодаря их оперативным действиям все, находящиеся на борту были спасены", - заявил глава ГУГА.

По словам Мовсесяна, самолет при взлете сошел с полосы, ударился крылом о землю, перевернулся несколько раз. В результате произошел взрыв и начался пожар, самолет раскололся на две части.

Сейчас специалисты Министерства транспорта Белоруссии, комитета по авиации и авиакомпании "Белавиа" направляются в Ереван для участия в расследовании причин аварии. Об этом сообщил генеральный директор компании "Белавиа" Анатолий Гусаров. По его словам, специалисты будут отправлены из Минска в Москву и далее в Ереван.

"Согласно международным нормам, расследование крушения самолетов происходит на территории той страны, где произошла авиакатастрофа. Но белорусские специалисты будут работать вместе со своими армянскими коллегами", - сказал Гусаров. - О причинах аварии пока ничего не могу сказать. Что-то будет ясно после вскрытия и расшифровки данных черных ящиков. Погода не должна была повлиять на полет. По данным, это была рабочая погода для совершения полетов. Хотя, возможно, не стоит исключать этот фактор".

Белорусская авиакомпания "Белавиа" рассматривает различные возможности по доставке пассажиров в Минск. "В настоящее время мы рассматриваем возможность или отправки за пассажирами в Ереван дополнительного самолета или, в зависимости от ситуации, доставки их в Москву, а затем в Минск, - сообщил Гусаров. - Мы стараемся урегулировать ситуацию, успокоить родственников и провести все необходимые мероприятия для скорейшей доставки пассажиров в Белоруссию". Главное следственное управление полиции Армении возбудило уголовное дело.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.12.2012
В Армении разбился пассажирский самолет -  Знаменитости В Армении разбился пассажирский самолет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь