Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Герой России устроил пьяный дебош в метро


Член Российского народно- демократического союза (РНДС), полковник ВДВ Валентин Полянский был задержан милиционерами при попытке попасть на территорию метрополитена в нетрезвом виде.

Об этом сообщил "Интерфаксу" в воскресенье заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев.

"Примерно в 0:40 Полянский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался пройти на станцию метро "Кожуховская", - рассказал Гильдеев.

По его словам, один из дежуривших на станции милиционеров сделал Полянскому замечание, сказав, что в нетрезвом виде на территории метрополитена находиться запрещено. Однако полковник все равно попытался пройти через турникет, после чего его отвели в комнату милиции для разбирательства.

"Там гражданин Полянский ударил в лицо сотрудника милиции, а когда милиционеры попытались его скрутить, он нанес удар в лицо еще одному сотруднику милиции, а также попытался вытащить наградной пистолет", - сообщил Гильдеев.

Он отметил, что пистолет у В.Полянского был отобран, а сам он был направлен на медицинское освидетельствование - уровень алкоголя в его крови был на уровне 1,35 промилле. "Утром Полянского из отделения милиции забрала его жена, наградное оружие ему вернули", - сказал Гильдеев. Он добавил, что материалы по данному делу направлены в прокуратуру.

Ранее советник лидера РНДС, экс-премьера Михаила Касьянова Елена Дикун заявила журналистам, что В.Полянский в субботу вечером был избит сотрудниками правоохранительных органов.

"Около 21:00 на станции метро "Кожуховская" к Полянскому подошел младший сержант и попросил предъявить документы, тот отказался, тогда его завели в комнату милиции и стали избивать Когда у Полянского обнаружили удостоверение Героя России, то стали говорить, что он это удостоверение купил", - сказала Дикун.

По ее словам, "сейчас Полянский находится на медицинском освидетельствовании в госпитале Бурденко". "Там сделают точный диагноз нанесенный ему травм. Полянский это дело так оставлять не собирается и намерен обратиться в прокуратуру", - подчеркнула Дикун.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.08.2011
Герой России устроил пьяный дебош в метро -  Знаменитости Герой России устроил пьяный дебош в метро шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь