Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России за сутки пропали двое детей


Правоохранительные органы Владивостока ведут поиски 10-летнего Романа Федорца, пропавшего в понедельник.

Как сообщили в среду в пресс-службе УВД Приморского края, в понедельник мальчик ушел в школу и до настоящего времени не вернулся домой, передает "Интерфакс".

"Опрашиваются его одноклассники, друзья, которые могли видеть его в эти дни", - сказал представитель пресс-службы. По его словам, ориентировка на мальчика разослана во все районные отделы милиции.

Роман Федорец - ростом 150 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы прямые светлые, средней длины, глаза голубые. Был одет: куртка - толстовка с капюшоном в горизонтальную черно-белую полоску. При себе имел сумку серого цвета с широкой лямкой через плечо, на сумке рисунок с надписью "Джек - повелитель тыкв", на сумке приколоты различные значки, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу УВД Приморского края.

Отметим, Роман Федорец пропадал и ранее, однако мальчика обнаружили подростки в подъезде дома, где он ночевал, и передали его родителям. Тогда он обиделся на родителей.

Между тем в Курганской области третьи сутки ищут пропавшую 13-летнюю девочку. Как сообщили в среду ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного Управления МЧС, еще в воскресенье Софья Хайруллина отправилась вслед за матерью в село Колташево, что в 20 км от Кургана.

Последний раз девочку видели в тот же день вечером на трассе Челябинск-Омск, но в доме родственников она так и не появилась. Сегодня милиция и спасатели прочесывают участок трассы от Кургана до Колташево и прилегающие к дороге леса.

Ранее в Следственном комитете при прокуратуре РФ заявили, что в 2007 году в отношении детей была совершена 161 тысяча преступлений, а 2500 детей погибли от преступных посягательств. И все это происходит на фоне заявлений об общем падении количества преступлений на 5% и даже 7%.

Отметим, в связи с участившимися случаями исчезновения несовершеннолетних детей большинство пропаж ассоциируют с явлением педофилии, несмотря на возвращение детей или же их находку правоохранительными органами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.07.2009
В России за сутки пропали двое детей -  Знаменитости В России за сутки пропали двое детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь