Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Украине доплатят за Черноморский флот


Арендная плата за пребывание Черноморского флота в Крыму после 2017 года может быть увеличена. Об этом заявил статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин.

По словам дипломата, российская сторона "готова конструктивно и гибко рассматривать различные условия дальнейшего пребывания своего флота на территории Украины, максимально учитывая при этом интересы Украины во всех областях".

Карасин отметил, что в настоящее время арендная плата составляет около 98 миллионов долларов в год, передает РИА "Новости". "Эту сумму Россия списывает с государственного долга Украины. Такая схема оплаты завершается в 2017 году", - уточнил замминистра.

Как отмечал ранее глава городской государственной администрации Севастополя Сергей Куницын, примерно половина этой суммы идет на нужды Севастополя, являющегося базой Черноморского флота России. В частности, из бюджета Украины на празднование 225-летия Севастополя было выделено 20 миллионов долларов и еще примерно 30 миллионов долларов на празднование юбилея "собрали мы сами", отметил глава администрации Севастополя.

Несколько дней назад вице-премьер РФ Сергей Иванов заявил, что большая политика не должна идти вразрез с интересами простых граждан России и Украины, проживающих в Севастополе. Сравнив Севастополь с "оголенным нервом", Иванов констатировал, что население города очень остро воспринимает любые заявления, высказывания и намерения политиков.

Он также напомнил, что Черноморский флот России вносит большой вклад в финансовое обеспечение Севастополя, платит большие налоги в Пенсионный фонд Украины и создает десятки тысяч рабочих мест.

Еще ранее главком ВМФ России Владимир Высоцкий заявил, что количество судов в составе Черноморского флота может быть увеличено, а вопрос о выводе флота с территории Украины до 2017 года в настоящее время не поднимается.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.07.2008
Украине доплатят за Черноморский флот -  Знаменитости Украине доплатят за Черноморский флот шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь