Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Николай Валуев намерен добиваться боя за титул


Представители экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева намерены добиваться от WBA (Всемирной боксерской ассоциации) права на титульный бой.

Об этом рассказал менеджер промоутерской компании Zauerland Event, представляющей интересы россиянина, Хайко Малвитц.

Штаб Валуева планирует организовать титульный бой либо со вторым (Джон Руиз), либо с третьим (Кали Миен) номерами рейтинга WBA в течение трех ближайших месяцев. "На наш взгляд есть две возможности проведения такого боя - за вакантный титул или за временный", - заявил Малвитц.

Напомним, что в четверг вечером стало известно о том, что Руслан Чагаев, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBA, во время спарринга в Германии получил серьезную травму - разрыв ахиллова сухожилия левой ноги. Таким образом, поединок Чагаева против Валуева 5 июля был отменен. "Мы получили информацию о травме Чагаева в четверг вечером, - рассказал менеджер. - Это безрадостное известие для нас, но, в первую очередь, мы желаем здоровья Руслану".

"Бой переносится уже второй раз. Николай вынужден был дважды провести полную подготовку к поединкам. Даже если восстановление Чагаева будет идти ускоренными темпами, ему потребуется не менее шести месяцев для возвращения на ринг. Это означает, что Чагаев будет оставаться чемпионом почти два года, так и не проведя защиту пояса против Валуева", - отметил Малвитц.

Желание компании провести следующий поединок Валуева на титул, не дожидаясь выздоровления Чагаева, также связано с общим состоянием здоровья узбекского боксера. "В Германии СМИ сообщают и о других проблемах со здоровьем у Чагаева. В связи с этим мы проинформировали WBA о том, что намерены добиваться проведения боя за чемпионский титул. Может быть за вакантный титул, а может быть за временный титул", - привел аргументы своей компании Малвитц.

Рассмотрев заявление Zauerland Event, руководство WBA может принять решение отобрать титул у Чагаева и объявить его вакантным, если сочтет аргументы представителей узбекского боксера о невозможности провести бой неубедительными. В противном случае может быть санкционирован бой за временный титул чемпиона мира по версии WBA, обладатель которого получит право на внеочередной поединок с чемпионом. Кроме того, обладатель временного титула может быть объявлен полноправным чемпионом, если Чагаев не выполнит условия WBA по срокам защиты своего титула.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.04.2011
Ссылки по теме::
ВАЛУЕВ Николай
ВАЛУЕВ Николай
Валуев Николай Сергеевич
Валуев Николай Сергеевич
ВАЛУЕВ Яков Петрович

Николай Валуев намерен добиваться боя за титул -  Знаменитости Николай Валуев намерен добиваться боя за титул шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь