Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Южная Осетия потеряла правительство


Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты отправил в отставку правительство непризнанной республики за неэффективное выполнение поручений и ввел чрезвычайное положение.

Напомним, что накануне он подверг резкой критике правительство за затягивание распределения гуманитарной помощи и неэффективное выполнение поручений. "Я сегодняшнее заседание правительства, если возможно назвать так - правительства, начну с того, что хочу вам всем напомнить, что на улице военное время. Полный паралич правительства, бездействие всех служб вынудило меня сегодня принять очень решительные меры, ибо я абсолютно не доволен работой правительства, практически всех служб", - сказал Кокойты днем в минувшее воскресенье на заседании правительства Южной Осетии.

По его словам, готовится указ по созданию чрезвычайного штаба, где "каждый, кто достоин, получит соответствующие полномочия". "И будьте добры - не 24 часа, а 26 часов в сутки нужно работать", - подчеркнул глава Южной Осетии, сообщает "Интерфакс".

Кокойты сообщил, что к 17 часам подготовит указ с конкретными поручениями каждому чиновнику, за невыполнение которых, по словам главы Южной Осетии, министру может грозить уголовная ответственность.

Напомним, что столица Южной Осетии - Цхинвали, была фактически стерта с лица земли во время грузинской агрессии, унесшей по разным данным от 1 600 до четырех тысяч жизней мирных жителей. В самом городе не осталось ни одного целого окна, коммунальные сети пришли в негодность, а основная часть домов была полностью разрушена. Для восстановления столицы непризнанной республики правительство России выделило 10 миллиардов рублей, правительство Москвы еще 2,5 миллиарда и примерно столько же поступит частных инвестиций.

Кроме того, как в конце минувшей недели сообщил министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу, в Цхинвали откроется первое полевое отделение российского банка. Это значит, что жители Южной Осетии, пострадавшие от действий грузинской армии, смогут получить компенсации от российского правительства, не покидая родной республики.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.12.2008
Южная Осетия потеряла правительство -  Знаменитости Южная Осетия потеряла правительство шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь