Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ТОП -10 самых великих любовников


Есть такие мужчины, чей высокий сексуальный потенциал вынуждает их иметь множество любовниц. Причем такому либидо не помеха высокий пост, популярность и занятость.

Гай Юлий Калигула. Любил все и всех, включая собственного коня, хотя в зоофилии отмечен не был, но зато привел его - коня - в сенат. Больше коня любил лишь собственную единоутробную сестру, о чем рассказано в знаменитом фильме Тинто Брасса "Калигула" с актером Макдауэллом, чье лицо с тех пор и есть лицо самого Калигулы. Жизнь свою Гай Юлий закончил плохо - был убит.

Людовик XV. Переплюнул в любовных утехах всех французских монархов. Самая знаменитая его любовница - маркиза де Помпадур, дама развратная и неревнивая, так что Его Королевское Величество умудрялся параллельно содержать еще целый Олений парк - так назывался комплекс маленьких домиков в Версальском парке, где проживали на полном пансионе "королевские" наложницы.

Джакомо Казанова. Самый великий, самый блистательный, самый романтичный, самый любвеобильный, хотя все это легенды. Впрочем, Казанова действительно настолько любил женщин, а они, все без исключения, отвечали ему взаимностью. Оставил воспоминания, достаточно честные и подробные. Умер в бедности и одиночестве... Зато было что вспомнить!

Маркиз де Сад. Был не так уж кровожаден, хотя "садизм" действительно пошел от него. Увлекался битьем плетями, кормлением дам "шпанскими мушками", сидением (не по своей воле) в тюрьмах (Бастилия) и сумасшедших домах (Шарантон, тоже во Франции), автор "Философии в будуаре" и десятка других романов, чтение которых желательно лишь после 21 года.

Петр I. Брал не столько количеством, сколько силой. Больше всего любил немок. Был страшно ревнив, болел сифилисом, что - говорят - и послужило одной из причин его кончины.

Григорий Орлов. Самый любимый фаворит Екатерины II. Кто хочет подробностей, может почитать поэму, приписываемую Ивану Баркову, которая так и называется - "Григорий Орлов".

Лаврентий Берия. Не столько великий любовник, сколько великий насильник. В этом он не знал себе конкурентов. Женщин Берии подбирали специально обученные люди из штата охраны, ездили на автомобиле по городу и высматривали. Как увидят - хвать и в машину. Жизнь свою Лаврентий закончил еще хуже, чем Калигула: его расстреляли.

Александр Пушкин. Гордость российской поэзии имел множество любовниц, смотрите пушкинский "галантный список". Вот только насколько ему можно верить спросить уже не у кого.

Джимми Хендрикс. Количественно переплюнул Пушкина и Казанову вместе взятых. У него было больше тысячи женщин. Прожил великий гитарист всего 28 лет. Между прочим, он занимался еще и другими делами - писал, как известно, песни, и полностью его наследие не издано до сих пор.

Чарли Чаплин. Любил юных девочек... И не просто любил, он еще на них и женился. Из-за всего этого имел много неприятностей. А они любили его деньги и его возможности. Лишь только в зрелом возрасте Чарли встретил женщину, которая действительно отдала ему свое сердце и нарожала детишек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.12.2007
Другие новости:
ТОП -10 самых великих любовников -  Знаменитости ТОП -10 самых великих любовников шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь