Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Подмосковье задержан угонщик автомобилей


В Московской области милиционеры задержали пьяного угонщика. После 25-километровой погони со стрельбой злоумышленник протаранил заграждение.

Погоней со стрельбой завершилось ночью задержание сотрудниками ДПС нетрезвого угонщика, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Управление информации и общественных связей ГУВД столицы.

"При выезде из Северного Бутова сотрудники отдельной роты дорожно-патрульной службы столичного ГИБДД увидели, как со стороны Москвы по Варшавскому шоссе движется автомашина ВАЗ-2108 серебристого цвета", - пояснили в милиции. При этом автомобиль несся на высокой скорости по разделительной полосе и без габаритных огней.

Водитель "восьмерки" сигналы милиционеров с требованием остановиться проигнорировал, и, едва не задев патрульные машины, продолжил мчаться в сторону области по Симферопольскому шоссе.

Во время преследования нарушителя сотрудники ДПС неоднократно по громкоговорителю убеждали его остановиться, однако и эти требования он оставил без внимания. Более того, водитель "пытался совершить умышленные столкновения с патрульными машинами, создавая реальную опасность для жизни и здоровья сотрудников милиции", пояснили в ГУВД.

В соответствии с "Законом о милиции" один из инспекторов, произведя предупредительный выстрел из табельного оружия в воздух, открыл огонь по "Жугулям". После шести выстрелов преследуемый водитель не справился с управлением и врезался в разделительное заграждение на 26 километре дороги "Москва-Крым". Сразу после этого злоумышленника задержали.

Сам преступник в результате стрельбы и аварии не пострадал, однако у автомобиля повреждены три колеса и пробито левое переднее крыло.

"Задержанным оказался москвич, 1981 года рождения, не имевший при себе водительского удостоверения", - отметили в милиции. При осмотре машины выяснилось, что замок зажигания в "Жигулях" вырван, а провода соединены напрямую.

По результатам экспертизы, проведенной персоналом наркодиспансера Подольского района Московской области установлено, что у задержанного в крови было 2,7 промилле (сильное алкогольное опьянение). Ведется следствие.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.02.2009
Другие новости:
В Подмосковье задержан угонщик автомобилей -  Знаменитости В Подмосковье задержан угонщик автомобилей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь