Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

За два дня в Москве угнали более 30 машин


В последние выходные дни сентября москвичи лишились более 30 автомобилей. В числе похищенных машин значатся и дорогостоящие модели Porsche, Hummer и Lexus.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на правоохранительные органы столицы, в субботу и воскресенье с заявлением о краже автомобилей в милицию обратились 34 человека. "В числе похищенных числятся "Порше Кайен Турбо", "Хаммер", три "Лексуса РХ 300" и несколько "Тойот" разных модификаций. Пропавшие машины внесены в милицейскую базу "Поток", начаты их поиски", - сказал собеседник агентства.

При этом, по словам представителя количество угнанных автомобилей не превысило среднестатистических показателей. "Обычно в течение суток с улиц города угоняют порядка 20 автомашин", - отметил источник. За эти же два дня сотрудникам МВД удалось разыскать 47 автомобилей из ранее угнанных.

Напомним, что в Москве и Московской области самой популярной у угонщиков моделью является Volkswagen Passat. В рейтинге наиболее угоняемых автомобилей, составленном по количествам угонов за весенне-летний период, этот автомобиль вышел на первое место с показателем в 303 угнанных машины. В рейтинге автомобилей премиум-класса лидирует марка BMW. Второе место занимает Lexus, а замыкает тройку "люксовых" лидеров S-класс от Mercedes-Benz.

Последнее время правоохранительные органы обращают более пристальное внимание на угоны модели Porsche Cayenne Turbo. По мнению заместителя начальника управления столичного ГИБДД Александра Подольного, кражи дорогих иномарок совершают преступные группы. С начала года было угнано около 30 "Кайенов" именно этой модификации, а найдено только 7 автомобилей. "При угоне ГИБДД рекомендует сразу сообщить в милицию по телефону "02" для того, чтобы угнанная машина была оперативно занесена в информационную базу "Поток", которая есть в патрульных машинах ДПС и на стационарных постах", - цитирует агентство Подольного.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.10.2010
За два дня в Москве угнали более 30 машин -  Знаменитости За два дня в Москве угнали более 30 машин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь