Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Владивосток остался без света


Крупная авария, происшедшая во вторник в 21:10 по местному времени на Владивостокской ТЭЦ-1, обесточила половину города.

"Причиной аварии стал выход из строя масляного трансформатора на силовой подстанции. В итоге без электричества оказался весь центр города, а также значительная часть Первореченского, Фрунзенского и Ленинского районов", - уточнил мэр Владивостока.

По его словам, на месте аварии работают несколько бригад. По предварительным оценкам специалистов, чтобы устранить неполадку, потребуется три-четыре часа.

Тем временем улицы города погружены во тьму. Остановились трамваи, троллейбусы, прекратили вещание местные теле- и радиокомпании, сообщает РИА "Новости".

Средства массовой информации Владивостока со ссылкой на очевидцев происшествия сообщают некоторые подробности инцидента. В частности, приблизительно в 21:00 по местному времени в районе тупика Шевченко наблюдалась сильная вспышка. После этого свет в домах города несколько раз "моргнул", а потом исчез окончательно. По словам очевидцев, проживающих в центре города, в район аварии выехали пожарные и милицейские машины.

Напомним, в феврале этого года в части Центрального района Северной столицы было отключено электричество. Причиной аварии стали технические сбои на станции "Восточная".

В "Ленэнерго" сообщили, что "на подстанции "Восточная" МЭС Северо-Запада произошла нештатная ситуация" - повредился выключатель, что привело к сбою работы линии электропередач Янинская напряжением 100 кВт.

В результате инцидента несколько зданий в центре Петербурга были отключены от электроснабжения. Среди них оказались обесточенными магазины, бизнес-центры и жилые дома.

Кроме того, в связи с происшествием было затруднено движение в центре города. Так, например, на Невском проспекте остановились троллейбусы, на станции метро "Чернышевская" были остановлены эскалаторы. Светофоры также были обесточены.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.09.2006
Ссылки по теме::
СВЕТА
СВЕТА
Света
Света

Владивосток остался без света -  Знаменитости Владивосток остался без света шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь