Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Британия готова инвестировать в Россию


Несмотря на сложности политического характера, Великобритания настроена на развитие бизнес-диалога с Россией. Об этом заявил во вторник первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

"Во время встречи во вторник британская сторона подтвердила, что, несмотря на сложности политического характера, бизнес-диалог должен развиваться и должен развиваться быстрее", - сказал Шувалов по итогам переговоров с британскими бизнесменами. Вице-премьер РФ отметил, что у Великобритании есть хорошие возможности инвестирования в российскую экономику, а у российской стороны - в британскую.

"Надеюсь, что мы создадим много новых проектов", - добавил первый вице-премьер. Он также сказал, что у России и Великобритании уже есть удачные примеры сотрудничества, "когда британские компании инвестировали в РФ". "Мы договорились, что нам надо поддержать диалог, чтобы в новом качестве выйти из кризиса", - отметил Шувалов.

Министр по делам бизнеса и предпринимательства Великобритании Питер Мандельсон в свою очередь считает, российская и британская экономики должны остаться в рамках глобальной экономики, в связи с чем необходимо ускорить диверсификацию. Он также отметил, что, несмотря на разность подходов в экономике, очень важно, "чтобы банковские кредиты стали доступнее, чтобы рынки стали функционировать как можно быстрее".

По информации РИА "Новости", Мандельсон особо подчеркнул, что вмешательство государства в экономику допустимо только по необходимости и только на короткий срок.

Как отмечает "Коммерсантъ", первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов официально заявил о возможности выкупа государственными структурами долей в капиталах компаний, пострадавших в ходе финансового кризиса. Белый дом выбрал мягкий вариант национализации как антикризисной меры - выкуп конвертируемых в акции обязательств.

Таким образом Шувалов официально подтвердил обсуждение Белым домом и Кремлем одной из крайних мер поддержки экономики - частичной национализации. По словам первого вице-премьера, правительство не ставит себе задачи долговременно присутствовать как акционер в капиталах компаний. Тем не менее возможен выкуп государством привилегированных акций и конвертируемых облигаций российских компаний.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.12.2005
Британия готова инвестировать в Россию -  Знаменитости Британия готова инвестировать в Россию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь