Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Барселона" встала в очередь за Аршавиным


Продолжается эпопея с отъездом Андрея Аршавина в Европу. Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола попытается купить нападающего питерского "Зенита" будущей зимой.

Пеп Гвардиола прокомментировал информацию ряда СМИ о том, что каталонский клуб предпримет новую попытку купить российского нападающего Андрея Аршавина. "Аршавин - очень хороший игрок, но сейчас мои мысли заняты исключительно теми футболистами, которые находятся в моей команде.

На данный момент "Барса" в полном порядке. После открытия зимнего трансферного окна мы оценим ситуацию, исходя из возможных травм наших игроков", - заявил Гвардиола. Как сообщает "Чемпионат.ру" со ссылкой издание Sport, испанский клуб видит в игроке "Зенита" замену Андресу Иньесте, который выбыл из строя на длительный срок.

Тем временем еще один претендент на Аршавина - мадридский "Реал", устами своего пока еще главного тренера Бернда Шустера, дал понять, что покупать Аршавина не собирается. Наставник "сливочных" не считает, что Аршавин - именно тот футболист, который ему нужен. Немецкий специалист хотел бы получить в свое распоряжение игрока линии атаки с другими характеристиками - такими, как у Руда ван Нистелроя. Однако, стоит отметить, что после вылета из Кубка Испании, над Шустером нависла угроза увольнения из "Реала".

Напомним, что испанский AS сообщил о том, что Аршавин является номером один в списке потенциальных приобретений мадридского "Реала", а руководство лондонского "Тоттенхэма" намерено возобновить переговоры о покупке Аршавина, летом закончившиеся неудачей, сообщает английская Daily Mirror. Также в числе претендентов на зенитовца называется "Манчестер Сити".

Сам Андрей Аршавин в интервью испанской прессе прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны мадридского "Реала". "Разве я могу отказать "Реалу"?! На данный момент единственное, что я сказал, - это заявление о желании покинуть "Зенит" в будущем году. Я не говорил о своих предпочтениях в выборе новой команды. Сейчас самое важное заключается не в том, хочет ли меня приобрести "Реал" или нет, а в готовности "Зенита" меня отпустить", - заявил футболист.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.10.2008
`Барселона` встала в очередь за Аршавиным -  Знаменитости `Барселона` встала в очередь за Аршавиным шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь