Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россияне застряли на популярном курорте


Более 300 россиян не смогли вылететь в воскресенье с индийского курорта Гоа в Москву. Это произошло из-за того, что в аэропорту самолет испанской авиакомпании задел крылом фюзеляж находившегося на стоянке российского "Боинга".

"Самолет авиакомпании "Трансаэро" Boeing -747-400 находился на стоянке в аэропорту индийского города Гоа, ожидая разрешение на запуск двигателей, чтобы вылететь в Москву рейсом UN542. На борту находилось 306 пассажиров. В это время фюзеляж стоящего российского самолета задел крылом начавший движение самолет А330 авиакомпании "Иберия", - сказал пресс-секретарь "Трансаэро" Сергей Быхал.

По его словам, никто из пассажиров не пострадал, но вылет оказался невозможным из-за повреждения самолета. Пассажиров разместили в гостинице.

"Они будут вывезены из Гоа утренним регулярным рейсом "Трансаэро" 17 ноября и специальным дополнительным рейсом, разрешение на выполнение которого запрошено у индийских авиационных властей", - Цитирует РИА "Новости" слова пресс-секретаря.

"Поскольку вины "Трансаэро" в случившемся нет, ущерб российской авиакомпании будет возмещен за счет той стороны (диспетчерская служба аэропорта или экипаж испанского самолета), которая будет признана виновной в случившемся", уверен представитель "Трансаэро".

Однако, по данным "Вестей.ру", инцидент произошел во время выруливания на взлетную полосу самолета компании "Трансаэро", который и задел крылом хвост лайнера "Ибер Уорлд".

Работа самого аэропорта была приостановлена лишь на непродолжительное время. Все другие рейсы прибывали и отправлялись благодаря использованию запасной взлетно-посадочной полосы. Попавшие в аварию самолеты несколько часов оставались "на приколе". Предполагается, что им потребуется пройти необходимый ремонт, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию. Администрация аэропорта пока не называет виновных в случившемся.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.11.2015
Россияне застряли на популярном курорте -  Знаменитости Россияне застряли на популярном курорте шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь