Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве начался Новый год


Столичные магазины с пятницы, 21 ноября, начали предновогоднюю торговлю елочными украшениями, искусственными елями, детскими подарками, сувенирной продукцией, а также шампанскими и игристыми винами с новогодней тематикой.

"Согласно распоряжению правительства Москвы, с 21 ноября все предприятия потребрынка начинают предпраздничную торговлю елочными украшениями и новогодними подарками. До 1 декабря все витрины подведомственных предприятий и организаций города будут иметь праздничное оформление", - рассказали РИА "Новости" в городской администрации.

Руководителям крупных торговых предприятий столицы рекомендовано установить около зданий искусственные новогодние ели высотой не менее 10 метров. К тому же, во всех округах будут работать ярмарки по продаже сувениров и новогодних подарков.

А вот елочные базары в Москве откроются с 20 декабря. Места размещения этих торговых точек утвердят в префектурах до 1 декабря. Согласно установленным требованиям, территория елочного базара должна иметь ограждение, освещение и красочное оформление.

Кроме того, все елочные базары обязаны иметь вывеску с указанием организационно-правовой формы и юридического адреса организации, информации о режиме работы, цен на продукцию, а также кассовый аппарат, книгу отзывов и предложений, мерную линейку, упаковочный материал и средства пожаротушения.

В 2007 году на елочные базары столицы было доставлено около 40-45 тысяч елей. Отпускные цены на новогодних красавиц в прошлом году в столице составляли: 170 рублей за метровую елочку, 270 рублей - за полутора-двухметровую. Трехметровое дерево стоило 500 рублей. Еловый лапник лесхозы реализовывали по 26 рублей за полметра.

Кроме того, 31 декабря до 18:00 все фасады жилых и административных зданий украсят государственные флаги РФ и Москвы. Флаги будут демонтированы 6 января 2009 года.

Объединение административно-технических инспекций Москвы совместно с префектурами административных округов усилит контроль за поддержанием надлежащего санитарно-технического состояния предприятий потребительского рынка и услуг, благоустройством прилегающих к ним территорий и своевременным новогодним оформлением витрин.

"Власти города обратились в столичное ГУВД с просьбой принять меры по пресечению торговли с рук в неустановленных местах пиротехническими изделиями и билетами на новогодние представления", - добавил сотрудник мэрии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2006
В Москве начался Новый год -  Знаменитости В Москве начался Новый год шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь