Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В школе умерла 12-летняя девочка


Во вторник в Запорожье умерла ученица шестого класса. Двенадцатилетняя девочка скончалась в школьном актовом зале после окончания первой смены.

"Причины и обстоятельства случившегося еще устанавливаются. Достоверно известно лишь то, что школьница умерла в школьном актовом зале. В соответствии с расписанием уроков класса, в котором училась девочка, это произошло в свободное от уроков время - после окончания так называемой первой смены", - цитирует РИА "Новости" заявление прокуратуры запорожской области.

Правоохранительные органы Украины приступили к расследованию трагического инцидента. Отметим, что в последнее время и в России были зафиксированы несколько случаев смерти школьников. При этом чаще всего ученики гибли во время занятий физкультурой.

Как писали Дни.Ру, очередная подобная трагедия произошла в Воронеже две недели назад. По информации стражей порядка, восьмиклассник спустился с каната, прошел несколько шагов, потерял сознание и умер. Мать сообщила, что у 14-летнего мальчика были проблемы со здоровьем. Изучением обстоятельств этого дела занимаются сотрудники местного отделения Следственного комитета при прокуратуре России.

Напомним, что ранее во время урока физкультуры в Удмуртии погиб ученик второго класса. Учительница начальной школы вывела своих воспитанников на футбольное поле. "Однако она забыла мяч и решила вернуться за ним в школу. Во время ее отсутствия дети решили поднять лежащие 100-килограмовые футбольные ворота, но не справились, и ворота упали на учащегося 2 "Б" класса, мальчика восьми лет", - рассказал старший следователь Можгинского межрайонного следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре России по Удмуртии Руслан Шаверский.

Ребенок получил травмы головы и шеи и скончался в реанимационном отделении местной больницы. По предварительной информации, мальчик погиб из-за халатности работников школы, которые не должны были допустить детей на спортивную площадку, если ворота не закреплены. Правоохранительные органы не исключили, что может быть возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.01.2007
Другие новости:
В школе умерла 12-летняя девочка -  Знаменитости В школе умерла 12-летняя девочка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь