Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Дагестане совершен двойной теракт


Четверо сотрудников милиции получили ранения в результате двух взрывов в Хасавюртовском районе Дагестана. Об этом сообщили в среду в пресс-службе Министерства внутренних дел республики.

"В 10:10 по московскому времени на Инженерном мосту у селения Осман-Юрт, где несли службу сотрудники сводного отряда милиции Министерства внутренних дел России, прогремел взрыв. Один милиционер получил ранение. Когда на место происшествия подъехала оперативно-следственная группа Хасавюртовского районного отдела внутренних дел, произошел второй взрыв. Ранения получили еще трое милиционеров", - цитирует "Интерфакс" слова представителя пресс-службы МВД Дагестана.

Надо сказать, что нападения на сотрудников правоохранительных органов в Дагестане случаются довольно часто. В частности, две недели назад в результате двух вооруженных инцидентов, произошедших в Махачкале, два человека были убиты, еще трое получили ранения.

Первый инцидент произошел на улице Акушинского, когда неизвестные обстреляли опорный пункт милиции. В результате нападения тяжелые ранения получил участковый милиционер, который скончался по дороге в больницу. Как отметил представитель пресс-службы Управления внутренних дел города, когда к месту происшествия стали собираться люди, сработало взрывное устройство. Приблизительно в это же время на улице Ахундова также было совершено нападение на милицейский наряд. В перестрелке убит один из нападавших.

За несколько дней до этого три сотрудника патрульно-постовой службы Министерства внутренних дел Дагестана погибли в результате обстрела мобильно-заградительного поста милиции в Махачкале. "В результате обстрела мобильно-заградительного поста ДПС в Махачкале погибли три сотрудника милиции, один из них скончался на месте, двое других - по дороге в больницу. Ответным огнем один из нападавших был убит. Поиск остальных нападавших результатов пока не дал", - сообщил сотрудник пресс-службы местного управления внутренних дел.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.10.2009
В Дагестане совершен двойной теракт -  Знаменитости В Дагестане совершен двойной теракт шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь