Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В метро Москвы нашли мертвеца


В пятницу вечером в туннеле Кольцевой линии Московского метрополитена был замечен мертвый человек. Из-за этого инцидента более чем на десять минут пришлось прервать движение поездов.

"Поздно вечером машинист одного из составов, двигавшегося от станции "Комсомольская" в сторону "Проспекта Мира", в тоннеле в 20 метрах от платформы заметил тело человека. Он применил экстренное торможение, и ему удалось не переехать труп", - приводит "Интерфакс" слова представителя правоохранительных органов столицы.

Для извлечения тела пришлось отключить напряжение с контактного рельса. Операция по перемещению останков погибшего продолжалась более десяти минут - с 22:13 до 22:24 по московскому времени. Все это время от станции "Комсомольская-Кольцевая" не отходили поезда. После восстановления движения следователи начали выяснить все обстоятельства инцидента. Им предстоит найти причины, по которым тело человека оказалось в туннеле на перегоне между двумя станциями.

Напомним, что примерно месяц назад серьезный сбой в графике движения составов было зафиксирован и на Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена. Как писали Дни.Ру, в течение получаса поезда ходили с увеличенными интервалами. "Сбой произошел около 07:30 утра и вызван техническими неполадками", - пояснил представитель правоохранительных органов. Внештатная ситуация возникла в районе станции "Бульвар Дмитрия Донского". Примерно к 08:00 по московскому времени поломку удалось устранить, однако на станциях серой ветки уже скопилось огромное количество пассажиров.

За несколько дней до этого возник сбой в движении поездов на Люблинской линии метро. Руководство подземки объяснило инцидент падением пассажира с перрона. "С 08:44 до 09:13 по московскому времени снималось напряжение контактного рельса для извлечения человека с путей", - рассказали в пресс-службе метро. Все это время составы на Люблинской линии ходили только на участках "Марьино" - "Печатники" и "Трубная" - "Чкаловская".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2006
В метро Москвы нашли мертвеца -  Знаменитости В метро Москвы нашли мертвеца шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь