Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ОПЕК поддержала цены на нефть


Цены на нефть растут на прогнозах снижения добычи Оргазинации стран-экспортеров нефти, лидером которого является Саудовская Аравия - крупнейший в мире производитель углеводородного сырья.

Цена фьючерсного контракта на нефть марки Light Sweet Crude Oil на март в ходе электронных торгов на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX утром во вторник поднялась на 0,63 доллара - до 40,71 доллара за баррель, сообщает "Интерфакс".

Как отмечает РИА "Новости", на закрытии торгов в понедельник цены на нефть на мировых рынках понизились на фоне неутешительной экономической статистики из Соединенных Штатов Америки - главного мирового потребителя энергоресурсов. Эксперты говорят, что поддержку ценам на протяжении прошлой недели оказывала вероятность забастовки рабочих в США, она же способствовала снижению стоимости "черного золота" в понедельник. "Продажи в самом конце сессии и закрытие рынка падением сигнализируют о том, что цены могу продолжить падать и во вторник", - сказал один из аналитиков.

Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, цены на нефть в течение всех торгов в понедельник сопротивлялись падению, им даже удалось ненадолго вырасти, однако перед завершением очных торгов на NYMEX они все же упали. Рост цен на нефть оказывается недолгим, в последние два месяца нефтяные фьючерсы торгуются в диапазоне 35-45 долларов за баррель.

Рынок ждет сигналов о том, что замедление мировой экономики начинает достигать дна, хотя подавляющее большинство индикаторов продолжает указывать на дальнейшее падение спроса. По мнению экспертов, есть надежда на то, что Организация стран-экспортеров нефти может встряхнуть нефтяной рынок с другой стороны. "ОПЕК способна напомнить о том, что у рынка все же две стороны - предложение и спрос", - сказал аналитик, намекая на возможное снижение нефтедобычи странами картеля, что и подтверждается во вторник утром.

В ближайшее время наблюдатели прогнозируют дальнейший рост запасов нефти в США, которые уже на 16% превысили уровни прошлого года. Согласно среднему прогнозу аналитиков, за неделю 24-30 января запасы нефти в Соединенных Штатах увеличились на 2,5 миллиона баррелей. Загруженность нефтеперерабатывающих мощностей, по оценкам специалистов, снизилась до 82%. Данные по запасам нефти и нефтепродуктов Минэнерго США представит в среду.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.04.2020
ОПЕК поддержала цены на нефть -  Знаменитости ОПЕК поддержала цены на нефть шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь