Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Индии взяты в заложники 700 человек


Пассажирский поезд, везший порядка 700 людей, был захвачен в среду экстремистами в Индии. Как стало известно, теракт осуществили боевики запрещенной Коммунистической партии Индии, заметно активизировавшей свою деятельность в последнее время.

Поезд направлялся из города Баркхана в город Мугалсарай. На одном из перегонов, посреди густого леса находившийся в поезде мятежник сорвал стоп-кран, а выскочившие из зарослей боевики захватили состав. Доступ в район происшествия затруднен из-за отсутствия в регионе автомобильных дорог.

Сообщений о пострадавших пока не поступало, на место нападения направлены подразделения полиции. К операции привлечены армейские вертолеты, сообщает деловая газета "Взгляд".

Необходимо отметить, что индийские маоисты резко активизировались в последнее время, что связано со вторым этапом парламентских выборов, который пройдет в четверг. Дело в том, что мятежники, которые орудуют в части страны, именуемой "красным поясом", объявили выборам бойкот.

Кроме поезда экстремисты атаковали школу, контору районного департамента развития и сожгли пять грузовиков с товарами, убив одного водителя. Напомим, что и первый этап выборов также сопровождался атаками маоистов, которые устраивали засады на полицейских, жгли избирательные участки и уничтожали электронные урны для голосования. Жертвами насилия тогда стали 18 человек.

Как уточняет РИА "Новости", маоисты базируются в лесах на востоке, севере и в центре Индии, откуда устраивают диверсии и вылазки против сотрудников правоохранительных органов. При этом некоторые удаленные районы находятся под полным контролем боевиков, целью которых является создание неподконтрольного официальным властям "красного коридора" от Непала до южной Индии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.04.2010
В Индии взяты в заложники 700 человек -  Знаменитости В Индии взяты в заложники 700 человек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь