Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России появится дешевый внедорожник


Ульяновский автомобильный завод готовит к выпуску удешевленный "Хантер". Специальная модификация отечественного внедорожника позволит УАЗу принять участие в правительственной программе льготного автокредитования.

Как сообщают "Известия" со ссылкой на пресс-службу завода, UAZ Hunter был модифицирован и получил бензиновый двигатель Заволжского моторного завода объемом 2,7 литра. Верх обновленного внедорожника тентованный, как на армейских. При этом автомобиль сохранил все технические и эксплуатационные характеристики. Другие подробности новой комплектации, равно как и точная цена машины, пока не известны.

До появления "уцененного" "Хантера" базовая версия внедорожника продавалась в России за 370 тысяч рублей. За счет установки в машину нового двигателя меньше объема его цену удалось немного снизить для того, чтобы автомобиль вписался в правительственную программу субсидированного автокредитования, которая предполагает ценовой лимит в 350 тысяч рублей.

Напомним, что аналогичным образом поступил российский завод компании Ford, снизив минимальную стоимость модели Focus, которая также включена в список Минпромторга. Теперь стоимость базовой модификации трехдверного хэтчбека Focus 1.4 МКП начинается от 345 тысяч рублей.

В обновленном списке льготных автомобилей на данный момент остается лишь одна модель, стоимость которой превышает установленный лимит - это Chevrolet Niva. После недавнего рестайлинга "Шеви Нива" подорожала до 412 тысяч рублей. Совместное предприятие GM-АвтоВАЗ пока не сообщает о том, будет ли снижена цена модели. Напомним, что дорогой Volkswagen Jetta был исключен из списка после того, как производитель заявил, что не сможет снизить стоимость модели.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.05.2010
В России появится дешевый внедорожник -  Знаменитости В России появится дешевый внедорожник шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь