Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аршавин затмил капитана "Арсенала"


Лондонский "Арсенал" продлил беспроигрышную серию в английской премьер-лиге до 20 встреч, обыграв благодаря дублю Цеска Фабрегаса борющийся за выживание "Мидлсбро" - 2:0.

Несмотря на два мяча капитана команды, лучшим игроком встречи английские СМИ признали россиянина Андрея Аршавина, записавшего на свой счет голевую передачу.

Гости не знали поражения в пяти последних матчах с командой Арсена Венгера, однако после гола испанца на 26-й минуте стало понятно, что обратного пути уже нет. Андрей Аршавин ворвался в штрафную по левому краю и отпасовал в центр на Фабрегаса, который в падении точно пробил по воротам.

В середине второго тайма Денилсон и Аршавин разогнали атаку хозяев, мяч получил Эбуэ и длинной передачей вывел Фабрегаса один на один с Брэдли Джонсом, которого испанец обыграл и с острого угла послал мяч в сетку. Для Фабрегаса этот мяч стал третьим в текущем розыгрыше премьер-лиги, а "Арсенал" подошел к поединку с "Манчестер Юнайтед" в полуфинале Лиги чемпионов в отличном настроении.

Несмотря на два гола капитана "канониров" Францеска Фабрегаса, лучшим игроком матча стал российский нападающий Андрей Аршавин. Так решили посетители сайта BBC, которые выставляли свои оценки игравшим футболистам. Средний балл Аршавина составил 8,72.

"Я получал удовольствие от игры. Мы показали хороший футбол, у нас многое получалось. "Арсенал" хорошо двигался, прилично комбинировал. Мне понравилось, что мы быстро переходили из обороны в атаку, что и привело к голу в ворота соперника в первом тайме. После хорошей комбинации снова забил Сеск. Я рад за него.

Естественно, что после четырех мячей в прошлом матче болельщики стремились подчеркнуть свое уважение ко мне. С другой стороны, я с первого дня ощущаю, как они ко мне относятся. В меня верят, ценят. Я обязан играть еще лучше, чтобы стараться не подвести их", - приводит слова Андрея Аршавина "Чемпионат.ру".

"Манчестер Юнайтед" благодаря пяти голам в ворота "Тоттенхэма" сохранил трехочковый отрыв от "Ливерпуля", который одолел "Халл Сити". Стоит отметить, что Роман Павлюченко участия в матче не принимал из-за травмы спины.

В свою очередь, "Челси" добился минимальной победы над "Вест Хэмом". Соперник "аристократов" по финалу Кубка Англии "Эвертон" уступил "Манчестер Сити" - 1:2. Поединок "Астон Виллы" и "Болтона" завершился вничью - 1:1.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.12.2009
Ссылки по теме::
АРШАВИН Андрей Сергеевич
АРШАВИН Андрей Сергеевич

Аршавин затмил капитана `Арсенала` -  Знаменитости Аршавин затмил капитана `Арсенала` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь