Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На месте взрыва газа образовалась яма


На месте взрыва на газопроводе на западе Москвы образовалась воронка размером примерно 10 на 10 метров и глубиной более трех метров. "Землю взрывом разбросало метров на 100-150 от места происшествия", - сказал представитель МЧС.

Район ЧП оцеплен сотрудниками милиции и военнослужащими Внутренних войск МВД, общая численность которых превышает 200 человек. В настоящее время высота пламени от начавшегося пожара составляет шесть-семь метров.

Взрыв и последовавший за ним пожар оставил без телефонной и интернет-связи около 82 тысячи человек. Были повреждены или частично уничтожены телефонные кабели МГТС. Телефонная и интернет-связь отсутствует в ряде районов Москвы, а также в Солнцево и Новопеределкино. Кроме того, без связи остались также жители Внуково, уточняет РИА "Новости".

Компания МГТС пока не может приступить к восстановлению телефонной сети. "К работам мы сможем приступить только после тушения пожара", - сказала пресс-секретарь компании Ирина Бережнова. По словам Бережновой, у абонентов Солнцева есть связь только между собой и только входящая. Как отметила пресс-секретарь МГТС, компания пока не может оценить масштабы аварии на сети. На место взрыва газопровода уже выехали специалисты "Мостелефонстроя", которые приступят к работе сразу после того, как будет потушен пожар и появится доступ к разрушенным участкам сети.

Кроме того, около 30 автомобилей пострадали в результате пожара, начавшегося после взрыва на газопроводе. При этом 14 машин сгорели полностью. Еще около 150 автомобилей, в том числе машины из автосервиса, были эвакуированы. Взрывной волной был снесен бетонный забор, огораживающий заброшенную стройку. Длина разрушенного ограждения - около ста метров. От пожара пострадало здание ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт оптико-физических измерений" (ВНИИОФИ). На уровне седьмого и восьмого этажей обожжена часть фасада, на седьмом этаже с торца здания выбиты стекла, сожжены оконные рамы.

В результате взрыва есть пострадавшие. Все пятеро раненых являются водителями и пассажирами машин, проезжавших по МКАДу недалеко от места ЧП. По данным начальника пресс-службы столичного МЧС Евгения Бобылева, пострадали четыре мужчины и одна женщина. Они госпитализированы с ожогами различной степени.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.01.2019
На месте взрыва газа образовалась яма -  Знаменитости На месте взрыва газа образовалась яма шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь