Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Супермаркет в Москве ограбили охранники


Грабители, в ночь на пятницу взявшие в заложники сотрудника магазина, оказались бывшими охранниками этого универсама. С оставшимся в живых после штурма преступником в настоящее время работают следователи.

Попытка ограбления магазина произошла поздно вечером минувшего четверга. В помещение универсама на Батюнинской улице в Москве ворвались двое преступников в масках. Они потребовали отдать им деньги с кассы, однако работники магазина успели нажать кнопку тревожной сигнализации.

К месту происшествия прибыли несколько групп вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы, которые блокировали выходы из магазина. Тогда грабители взяли в заложники одного из рабочих магазина и попытались вырваться из окруженного здания. При этом они вели огонь из пистолетов по сотрудникам милиции.

Ответным огнем работники правоохранительных органов уничтожили одного из преступников, второй злоумышленник был ранен и задержан. Пострадавших среди покупателей и сотрудников магазина нет.

В пятницу следствие установило личности нападавших. Ими оказались бывшие охранники магазина - житель Калмыкии 1968 года рождения и житель Мордовии 1985 года рождения. Они были знакомы с порядком хранения денежных средств, устройством магазина и смогли выбрать самое удобное время для налета.

Кроме того, они специально назначили дату преступления на День пограничника, рассчитывая, что все силы милиции будут стянуты в центр города. "Выбранное время и экипировка преступников указывают на то, что они тщательно готовились к преступлению. Они выбрали магазин, который имеет легкие пути отхода - рядом неосвещенный парк, железная и автомобильная дорога", - отметил представитель управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.

Как сообщает РИА "Новости", возбуждено уголовное дело по статьям "бандитизм", "разбой" и "посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов", предусматривающим наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.03.2012
Супермаркет в Москве ограбили охранники -  Знаменитости Супермаркет в Москве ограбили охранники шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь