Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Челси" купил Жиркова за $30 млн


Лучший футболист России и лидер ЦСКА Юрий Жирков подписал четырехлетний контракт с лондонским "Челси".

Трансфер года в Европе по информации L!FE.ru произошел благодаря дружеским отношениям боссов армейского клуба и английского гранда. Олигарх Роман Абрамович раскошелился на 30 миллионов долларов, чтобы его команда наконец смогла выиграть Лигу чемпионов.

- На днях Жирков подписал контракт с англичанами, - рассказал нам один из партнеров футболиста. - Трансфер прошел в строжайшей секретности. Юре еще надо доиграть в российском первенстве, поэтому волновать болельщиков и партнеров боссы не стали. О трансфере официально объявят в середине лета.

Переговоры

Первый этап переговоров прошел между владельцем ЦСКА Евгением Гинером и его другом Романом Аркадьевичем еще в марте. Тогда армейцы переиграли в Кубке УЕФА "Астон Виллу", на матче присутствовал и хозяин "аристократов". Роман Аркадьевич вместе с Евгением Ленноровичем после матча вместе спустились в раздевалку, чтобы поздравить ЦСКА с победой. Уже после этого Абрамович, впечатленный игрой Жиркова, согласился на условия ЦСКА по трансферу игрока.

Выбор

Не удивительно, что "Челси" нашел усиления именно в российском первенстве. Абрамович давно мечтает, чтобы в ряды "синих" пришел его соотечественник. Не последнюю роль сыграл и голландский специалист Гус Хиддинк. "Золотой Гус" знает все сильные стороны Жирков, и считает его одним из лучших футболистов в мире.

- Прекрасно знаю, что Юра не просто классный футболист, - говорит Хиддинк, - а один из лучших в мире на позиции левого атакующего полузащитника!

Даже наставник красно-синих бразилец Зико, признает, что Юрий перерос уровень российского чемпионата и без проблем займет место в основном составе "блюз".

- Я не буду строить препятствий на пути этого перехода, - откровенно признался недавно Зико. - Игрок такого уровня, как Жирков, вполне бы мог по-настоящему раскрыться, играя в английской премьер-лиге. Вижу его как игрока основного состава лондонского клуба! Но Жирков принадлежит не мне, а команде, поэтому и решать тут буду не я.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.07.2009
`Челси` купил Жиркова за $30 млн -  Знаменитости `Челси` купил Жиркова за $30 млн шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь