Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Подмосковье пойман криминальный авторитет


Сотрудники Московского уголовного розыска задержали накануне в подмосковном поселке Горки-2 Тариэла Ониани - одного из крупнейших криминальных авторитетов страны, сообщил источник в правоохранительных органах в четверг.

Он рассказал, что вместе с Ониани были задержаны несколько его охранников.
"Все эти люди обвиняются в похищении человека. Некоторое время назад Ониани организовал похищение грузинского бизнесмена. В течение двух дней мужчину удерживали в плену, где постоянно избивали, а с родственников требовали выкуп", - рассказал собеседник "Интерфакс".

Он добавил, что злоумышленникам родственниками и друзьями похищенного было передано 250 тыс. долларов и бизнесмена отпустили, однако затем в его адрес снова начались угрозы. Мужчина обратился в МУР, сотрудники которого и задержали злоумышленников. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 126 ч. 2 (похищение человека).

"Ониани является крупным авторитетом, вором в законе и одним из зачинщиков крупного конфликта между криминальными кланами", - рассказал собеседник. Он сообщил, что Ониани родился в 1958 году в Западной Грузии в Лентехском районе. С 1992 года он проживали в Европе, сначала в Германии, а затем во Франции. При этом в 1995 и 1998 годах его пытались привлечь за организацию преступного сообщества, однако этого правоохранительных органах Западной Европы сделать не удалось.

"В 2005 году была проведена нашумевшая операция испанских правоохранительных органов, в ходе которой была задержана 12-летняя дочь Ониани, а самому ему удалось скрыться", - рассказал собеседник. Он уточнил, что задержанный находится в международном розыске по линии Интерпола.

"В результате операции мужчина лишился всех своих источников доходов, поэтому, вернувшись в Россию и в 2006 году приняв российское гражданство, он стал организатором крупного передела в воровском мире и вошел в конфликт с другим авторитетом по кличке "дед Хасан"", - сообщил собеседник. Он добавил, что Ониани является организатором и крупной воровской сходки на Пироговском водохранилище, в ходе которой было задержано несколько десятков воров в законе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.01.2009
В Подмосковье пойман криминальный авторитет -  Знаменитости В Подмосковье пойман криминальный авторитет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь