Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Верховной Раде произошел скандал


Депутаты Партии регионов заблокировали трибуну спикера Верховной Рады Владимира Литвина. Они пытаются сломать его микрофон. БЮТ не дает "регионалам" мешать Литвину. Около трибуны происходит давка.

Ранним утром четверга ничто не предвещало беды. Внеочередное заседание Верховной Рады, работа которой почти четыре недели блокировалась оппозиционной Партией регионов, было открыто. Спикер парламента Владимир Литвин вошел в зал и начал заседание. Открыв заседание, Литвин обратился к депутатам с призывом прекратить блокирование работы Рады и в рабочем порядке решить все вопросы, передает "РИА Новости".

Инициаторами и идейными вдохновителями заседания были депутаты БЮТ. Они собрали необходимое количество подписей, чтобы провести внеочередное заседание Рады. Но потом, видимо, передумали. В настоящее время Блок Юлии Тимошенко заблокировал трибуну Верховной Рады Украины, передает "Росбалт".

Также депутаты от БЮТ находятся у заблокированного входа в президиум. Дверь заблокирована креслом. Депутат от БЮТ Елена Шустик пояснила, что фракция заблокировала трибуну, "потому что действовала на опережение". "Мы заблокировали трибуну, потому что сегодня должны принять ряд серьезных законопроектов. Поэтому мы действовали на опережение и заблокировали трибуну, чтобы не дать Партии регионов ее заблокировать", - заявила она.

В свою очередь, представители Партии регионов залезли на верхний ярус здания парламента и отключили электронную систему "Рада". Спикер парламента Владимир Литвин призвал депутатов не доводить ситуацию до абсурда и продолжить работу. Он заявил, что не будет закрывать сессию. Напомним, до этого Партия Регионов три недели подряд блокировала трибуну Верховной Рады. ПР требовала, чтобы первым вопросом в повестку дня работы парламента был включен законопроект о повышении пенсий и минимального прожиточного минимума.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.03.2010
В Верховной Раде произошел скандал -  Знаменитости В Верховной Раде произошел скандал шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь